• 06:56
  • 235
  • 6561 Вера
  • 0

Дорогие мои! К сожалению, мир рушится на глазах… живём надеждой, что это остановится… Пугает то, что и до нас жили цивилизации… и процветали… Но надо принять, что живём в это время… и будем жить надеждой на будущее… Светлого, доброго в мире больше, но есть и черные коварные силы, вот и сталкиваются эти силы… Но добро должно победить! Наша школа объединила нас, дала такой поток света и доброты! я живу этой памятью… и благодарю за встречу с Анастасией, она не только учила нас английскому, но посылала нам добро в наши души… Для меня это святое-Слава, Анастасия и Олег… Будем надеяться, что мир восстановится… Берегите себя, берегите друг друга… Жизнь продолжается...

My dear teacher! Congratulations! Of course, I have to write in English because I've already finished all thirty lessons(третий аспект.есть результат)You're real the best! Be healthy and happy! Always! I miss you...That's true…
Дорогая Настенька! Прими мои самые добрые пожелания здоровья! Это основа основ! Береги себя! Я верю, что тебя окружают любящие близкие, твоя поддержка и защита! Ты так много даешь тепла своим ученикам! И мы все посылаем тебе свою любовь и благодарность! Здоровья, радости любви тебе, наша дорогая и любимая! Congratulations! What does it feel like to be in love? I hope you're in love!
My dear teacher! I always remember You and very thankful! You're best!I continue to repeat our lessons.Maybe we'll meet in Sankt Petersburg some day...Be healthy and happy! I'm trying to study English every day.It's my hobby…
Всё по полочкам разложено! Спасибо! На сегодня, достаточно, надо отдохнуть...Good night!
Уже отсчитывают часики минуты нового года… Дай Бог, чтобы новый год принес всем людям добро, мир, благополучие, уверенность… Конечно, самое главное пожелание, чтобы наши дорогие Дракончики были здоровы, чтобы беды и неудачи их обходили десятой стороной… И чтобы во всех их делах и начинаниях им сопутствовала удача и успех! Слава и Анастасия такие яркие звезды в нашей драконьей вселенной, такой силы и величины, что нет оснований не верить в их успех… А ученики должны учиться на одни «пятерки», получая такие знания и в такой форме.Я искренне желаю всем Драконам здоровья, радости, любви! И спасибо вам за ваш труд и за такие классные уроки, за общение!
My dear teacher! I'm glad to see and hear you again!And I admire of you! But now I'm going to bed...Tomorrow I'll continue to hear the webinar (song).You're amazing!
I want to write you in English.You're young, beautiful,talented and kind!I thank You for everything! You're our brilliant! Keep it up!

Прежде всего-старайся быть здоровым! Это базовое условие! Чтобы все пожелания сбылись! Но тебе придется сильно стараться! Слава, это точно, только усердие и конечно mindset дадут ожидаемый результат… Будь счастлив!

Дерзайте! Вы молоды! Талантливы!

Целеустремленные! Удачи вам и успехов! И пусть вас Бог хранит!

Пользуюсь возможностью ещё сказать своё восхищение благодарность за возможность учиться в вашей школе!

Слава сплошной креатив! романтик! Спасибо! Анастасия-это наша душа! Бальзам на душу..

Похоже что тут нет случайных… тут однозначно единомышленники...
Никто не должен сдаваться, даже я в свои 80 лет..Never give up!..

Храни вас Господь!

Творческих успехов, хороших учеников! Благополучия, здоровья! Будьте счастливы!
Я пока медленно, но уверенно, продвигаюсь… уже 22 урок! Работаю, правда, медленно… но-с наслаждением,
хотя и доля мучений, а как же без учений-мучений? сижу по вечерам......

Анастасия! Удачи Вам во всех начинаниях! Спасибо за ваш труд, за ваше отношение к работе, к ученикам.
Будьте счастливы!

Дорогая Анастасия! Я занимаюсь в Вашей школе с большим увлечением и рада каждой минутке, когда сажусь за урок.К сожалению, мне некого пригласить… это про меня: «иных уж нет, а те далече...» Мои контакты, моё общение ограничено реально… Я стараюсь во всем держать себя в тонусе, не позволять уныния, быть занятой… А Ваши уроки для меня большая радость… Мне так интересно! Поговорить и поделиться мне не с кем… Вам я желаю здоровья, счастья, любви… Спасибо!

Дорогие Анастасия и Слава! Вот сегодня наконец-то я прочитала письмо от Славы. Раньше у меня не было доступа к компьютеру (была в отъезде)… Вижу и верю, что вы профессионалы грамотные и делаете свое дело с любовью. Как я понимаю, созданная вами система совершенна, ученикам ничего другого не остается как заговорить и говорить… Особенно это здорово для молодых людей… Так мне кажется, что к вам пришли лучшие, сознательные, ищущие… А как много еще и других… не ищущих… но о них не будем говорить… Одно только хочу просить вас, чтобы вы находили разумный предел и берегли себя… это очень важно… Я, конечно, «из чайников», но вот маленькими шажками осваиваю и английский и компьютер..

My dear teacher! I'm glad to write you this letter. Дальше буду писать по-русски… Спасибо за ваши такие душевные слова… И если мы, ваши ученики, для вас добрые ангелы, то Вы-наш самый добрый ангел… Конечно, все мы разные, но не отозваться на такой мощный посыл доброжелательности, открытости просто невозможно… И все то, о чем Вы в письме и в видео посылаете своим ученикам, все это касается и нашего дорогого учителя, Вас, Анастасия! Так же будьте и терпеливы, и позитивны, и доброжелательны, и внимательны… это все возвращается к тебе... 

Конечно, общение для человека необходимо, как воздух… Я спешу всегда сесть за урок… Мне очень интересно!.. Вот здесь у меня канал общения… Расскажу о себе… В компьютере я прохожу постоянный ликбез… одновременно учу английский, тренирую мозги… Общаться на английском в реальном мире вряд ли будет возможность… а в мире ином… Господь Бог как пошлет… Но не об этом речь…
Как я занимаюсь.Из словарика к уроку я выписываю на листок слова, затем, если слово для меня новое или непонятное, я нахожу в «Английская транскрипция» транскрипцию, там и озвучка, проставляю, записываю в моем словаре на листке.А потом уже выполняю задания… мне кажется, что после вашей установки на урок и вспомогательных таблицах- это не сложно… Я вижу, что формат письма заканчивается… или он будет расширяться… Очень ценным есть Ваш разбор заданий, очень много нюансов подмечаете и конечно все идет на пользу!
Анастасия! Ангел ты наш! Оставайся всегда такой молодой, красивой, креативной, активной! Позитивной! Правда, что энергетика позитива посылается виртуально… Если бы можно было защититься от негатива в жизни… нужна сила духа, чтобы выстоять против негатива, агрессии, зла… Только надо включать подзарядку позитива… Поверьте, что после каждого урока становится ощущение поддержки и добавляется уверенности в себе… хочется так много. 
Получилось письмо длинное, а хочется так много сказать… Я по жизни «розовый » человек, романтик… Мне в декабре будет восемьдесят лет… Сейчас живу в Петербурге с семьей сына… Внук перешел в пятый класс, он мне по компьютерным вопросам иногда помогает… Живем дружно, все лето на даче (после школы и до сентября).В нашей семье я самый свободный человек, работаю «дежурным по стране»… А молодежь, конечно, трудится…
Милая, хорошая, добрая Анастасия! Всего самого прекрасного Вам! Здоровья, счастья, любви! Берегите себя! Продолжайте создавать! Привлекать к себе добро и добрых людей! Храни вас Господь!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17