Английский-это мое развлечение.

My dear teacher! I'm glad to write you this letter. Дальше буду писать по-русски… Спасибо за ваши такие душевные слова… И если мы, ваши ученики, для вас добрые ангелы, то Вы-наш самый добрый ангел… Конечно, все мы разные, но не отозваться на такой мощный посыл доброжелательности, открытости просто невозможно… И все то, о чем Вы в письме и в видео посылаете своим ученикам, все это касается и нашего дорогого учителя, Вас, Анастасия! Так же будьте и терпеливы, и позитивны, и доброжелательны, и внимательны… это все возвращается к тебе... 

Конечно, общение для человека необходимо, как воздух… Я спешу всегда сесть за урок… Мне очень интересно!.. Вот здесь у меня канал общения… Расскажу о себе… В компьютере я прохожу постоянный ликбез… одновременно учу английский, тренирую мозги… Общаться на английском в реальном мире вряд ли будет возможность… а в мире ином… Господь Бог как пошлет… Но не об этом речь…
Как я занимаюсь.Из словарика к уроку я выписываю на листок слова, затем, если слово для меня новое или непонятное, я нахожу в «Английская транскрипция» транскрипцию, там и озвучка, проставляю, записываю в моем словаре на листке.А потом уже выполняю задания… мне кажется, что после вашей установки на урок и вспомогательных таблицах- это не сложно… Я вижу, что формат письма заканчивается… или он будет расширяться… Очень ценным есть Ваш разбор заданий, очень много нюансов подмечаете и конечно все идет на пользу!
Анастасия! Ангел ты наш! Оставайся всегда такой молодой, красивой, креативной, активной! Позитивной! Правда, что энергетика позитива посылается виртуально… Если бы можно было защититься от негатива в жизни… нужна сила духа, чтобы выстоять против негатива, агрессии, зла… Только надо включать подзарядку позитива… Поверьте, что после каждого урока становится ощущение поддержки и добавляется уверенности в себе… хочется так много. 
Получилось письмо длинное, а хочется так много сказать… Я по жизни «розовый » человек, романтик… Мне в декабре будет восемьдесят лет… Сейчас живу в Петербурге с семьей сына… Внук перешел в пятый класс, он мне по компьютерным вопросам иногда помогает… Живем дружно, все лето на даче (после школы и до сентября).В нашей семье я самый свободный человек, работаю «дежурным по стране»… А молодежь, конечно, трудится…
Милая, хорошая, добрая Анастасия! Всего самого прекрасного Вам! Здоровья, счастья, любви! Берегите себя! Продолжайте создавать! Привлекать к себе добро и добрых людей! Храни вас Господь!

  • 11:35
  • 377
  • 6561 Вера
Нет комментариев. Ваш будет первым!