2020-03/04-21/30-marathon

  • 00:45
  • 343
  • 8146 Оксана
  • 0

Ещё раз хочу выразить огромную благодарность создателям этого удивительного курса!Я представляю, сколько труда вы вложили в свою прекрасную школу «Dragon-English».

Огромное спасибо Вам, Анастасия! Вы замечательный преподаватель! Если слушать Вас и делать всё,как Вы говорите, то не выучить английский просто невозможно.

И огромное спасибо Вам, Вячеслав, за то, что создали такую удобную и продуманную платформу для изучения языка. Ведь благодаря талантливо созданным интерактивным урокам действительно можно отработать навыки и чтения, и письма, и восприятия на слух, и говорения.

Я счастлива, что попала на Ваш марафон! А ещё больше счастлива, что заняла первое место и теперь имею возможность продолжить обучение. Спасибо Вам огромное! Для меня английский очень-очень важен.

Я обязательно расскажу всем своим друзьям и знакомым о Вашей школе и порекомендую изучать английский именно здесь.

Уважаемые Анастасия и Вячеслав! От всего сердца хочу поблагодарить вас, во-первых, за вашу уникальную программу обучения английскому, и, во-вторых, за возможность кому-то из нас разобраться с пробелами в английском, а кому-то начать его учить с нуля и быть уверенным, что постичь английский для него не является лишь мечтой, что это реально, только надо найти правильного учителя. Я сама не раз пыталась начинать учить английский, но так и не удавалось пройти дальше простых предложений о себе, не говоря уже о восприятии английской речи. Анастасия — великолепный преподаватель, доходчиво объясняющий логику английского и даже его маленькие нюансы, которые в целом, в конечном итоге, делают твой английский правильным и богатым. Добро ваше пусть окупится сторицей, здоровья и процветания! Спасибо! Спасибо большое также Дракошам!
Очень нравится заниматься. Программа обучения построена очень грамотно. Все как-то легко и само собой запоминается без зубрежки.Обязательно останусь с вами учиться.
Привет! Может это не скромно, но мне захотелось похвалить немного себя. Мне 64 года и я все еще имею цель-говорить по-английски.Спасибо большое за подарок бесплатных уроков! Бегу… стараюсь больше успеть! Мне очень нравиться заниматься с Вами, Настя. С большим уважением ко всей команде Dragon-english.

Спасибо большое за Ваш БЕСЦЕННЫЙ ТРУД!!! И за Ваш подарок!

Просто уже не выдерживала состояние изоляции! Вы меня спасаете! Просто погружаюсь…

С огромным уважением, Инди

Добрый день! Стыдно сознаться, но мне больше 60 лет, я не учила в школе английский, а немецкий и то-когда это было!? ПОэтому я, конечно же туплю, да и внимание уже не то… но здесь полностью моя вина… Невнимательность и торопливость… Закончила первый урок, но заявки на второй не было… Ничего не заполняла… Буду повторять в новь первый… А как проверить, имеется ли заявка на второй урок? И каким образом ее заполнить?

Вы просто невероятные!!! Появилось пока смутная надежда, что возможно, моя мечта может осуществиться… Понимаю, что нескоро и непросто… но… Как говориться, под лежачий камень вода не течет… Еще не совсем разобралась, не все понимаю, не все успеваю… но… Еще раз-благодарю… Жаль, что поздно Вас нашла, карантин закончится и я не успею хотя бы проштудировать бесплатные уроки… Так как все, конечно же делаю очень медленно…. НО НИЧЕГО, НАХОЖДЕНИЕ ВЗАПЕРТИ СТАЛО НЕ ТАКИМ БЕЗЫСХОДНЫМ БЛАГОДАРЯ ВАМ.!!!!

С уважением, Инди..
спасибо большое за эти уроки! очень много внимания уделяется деталям, чего не хватает в обычных разговорных курсах.И спасибо за позитив!!))))
Я пыталась столько раз обучаться сама по хорошим учебникам и по ютубу, но так до сих пор не смогла овладеть английским, чтобы изъясниться. Я понимаю наполовину прочитанный англоязычный текст без переводчика, но не могу ничего придумать сама, кроме простых фраз и примитивных конструкций. Смотря Ваши уроки, я прозреваю. Я только начала, пока только в конце второго урока, но мне легче усваивается с Вами грамматика английского. Я искала что-то для своего семилетнего ребенка, разочаровавшись в очередной раз в его курсах английского, а нашла для себя. Я с Украины.Хочу поблагодарить на украинском языке также. Дуже дякую. Ви така чарівна. Спасибі за Ваш внесок, за вашу працю, за ваші скарби знань. У мене мало часу та дуже погана пам`ять, тому я повільно проходжу навчання, буває 10 хвилин на добу, інколи більше години витрачаю за заняття (скільки виходить собі дозволити це зробити як мамі першокласника). Але я залюбки слухаю вас, Ви передаєте добрі емоції, щоб ми повірили в себе… Дуже дякую. Ваше хорошее настроение и открытость окрыляет и веселит. Спасибо за уроки!
Проводжу паралель з навчанням в школі та іншими курсами дійсно правда. Ваш курс набагато більший дає ефект! Дякую.
Английский, как оказалось, это действительно, не так уж и недосягаемо, если все систематизировано и показано, как в вашем уроке. Уже за один урок я прояснила для себя много того, что казалось сложным и запутанным раньше. Только вперед! Еще раз СПАСИБО!

Анастасия, спасибо! Я сама составляю предложения, хотя и делаю ошибочки.
Но я радуюсь, т.к. чувствую, что кое чему Вы меня обучили! Вам здоровья и удачи! 

Галина,74 года

Анастасия! огромное спасибо за самую лучшую из лучших СИСТЕМУ обучения рассчитанную на положительный результат. Вам удачи и благополучия за чудесное искреннее общение в процессе обучения.

Отзыв от  Галина

Анастасия! Вы уникальный методист-учитель, вселяете уверенность в нас, пенсионеров да ещё на самоизоляции.Интересно, доступно и очень доходчиво! Спасибо за бескорыстную помощь.
Дай Бог Вам здоровья, удачи, успеха, радости и счастья!! 

Отзыв от Галина

Анастасия! Очень ПРИЯТНО и понятно было у Вас обучаться! Успехов Вам и всей команде в этом замечательном деле — обучения желающих получать новые знания.Здоровья Вам в это сложное время.

Очень легко и просто дается материал на изучение.
Простые темы, которые объясняли очень сложно — сейчас стало понятно! Благодарю)

Отзыв от  Medina

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 110