5677 Ирина
Павел, искренне рада, что вы вернулись! Мы все проходим переломные моменты в учебе. Анастасия нас ведет по своей программе аккуратно, все время нас поддерживая!!! Хорошо вы сказали, «что она строит так свои уроки, чтобы мы свою память держали в тонусе!» Я тоже только за такой подход! Будем продолжать дальше!!! bravo
5677 Ирина
Galina, I always watch and listen to your videos with interestings! They`are learning me to pay attention to details. You`re translate and very well can to explain. It`s necessary for us to keep calm and to enjoy the process. Thankful! jokingly
5677 Ирина
5677 ИринаФото #46 07:12
Оля, спасибо, что делитесь своими дорогими моментами в своей жизни!!! Так приятно видеть радостные, счастливые лица!!! Вы очень позитивный человек и самое главное возраста у нас нет, когда рядом с нами счастливые дети, внуки, а у кого уже правнуки!!! Благодарю Вас за подаренное солнышко))) Сейчас попробую написать по нашему, по школе.
Olya, thank you that to share your beautiful moments in your Life. So lovely to see the joy and happy faces! You`re a very positive person and The main thing we haven`t years old, when we have a happy children, grandchild. Thankful you for the given of the sun!!!
5677 Ирина
5677 ИринаМои мысли 06:54
Добрый день, Людмила! Читала вас и очень хорошо понимала. Сейчас я со своим состоянием справилась, но было очень трудно, когда потеряла мужа, любимого человека. С того времени прошло уже 10 лет. Когда мы от близких нам людей испытываем любовь, тяжело осознавать, что их уже нет. Они всегда с нами, защищают нас, оберегают, помогают. Эта защищенность мне дает силы жить дальше для наших детей, внуков. Мы все не случайно пришли сюда, в удивительную школу «Dragon English». Познакомились с прекрасными людьми, нашими Дракошами. С нами на уроках наша удивительная, добрая, чуткая, умничка Анастасия. Какой классный проект открыли они вместе с Вячеславом. Меня покорила сама идея проекта. Школа нас объединяет, учит новому, наши головушки начинают мыслить в еще одном направлении. В нашем окружении появляются Друзья со всего Мира. Людмила, дорогая! Надеюсь, мои слова хоть чем то помогли Вам!!! inlove inlove inlove
5677 Ирина
5677 ИринаTEACHER`S DAY!!! 07:56
Юлия, добрый день! Да, мне очень понравилось ваше поздравление! Это здорово, что мы можем вот так вместе поздравить наших учителей! Почему вас это так задело? Совместное творчество наоборот интереснее. Жаль, если вас это так больно кольнуло! Извините))) I`m sorry.
5677 Ирина
Галина, добрый вечер! С большим интересом смотрю и слушаю ваши видео. Вы, большая МОЛОДЕЦ!!! Тревожиться не надо!!! С практикой все у вас и у нас будет получаться. Освоим клавиатуру на английском. Меня она тоже подводит. Вроде слово написала, а потом при проверке букву не ту поставила или пропустила. Внимание!!! — сама себе говорю в этом случае и иду дальше. Я пришла на этот курс, чтобы научиться понимать речь, донести свою мысль. А правописание будем тренировать. Let`s go!!! Step by step!!!Every mistake is an opportunity to get better!
5677 Ирина
Спасибо огромное за такое нововведение!!! Очень нравится!!! Иногда " приходится договариваться" с программой. Идем до победного. Возвращаюсь к голосу Анастасии, улавливаю звук и почему именно так надо говорить и ВАУ!!! Система отвечает «ДА» и иду на следующую фразу!!! Что это мне дает? Уверенность, что меня поймут, я смогу донести свою мысль до собеседника! Научусь говорить плавно, перетекая и в тоже время быстрая речь!!!