• 04:57
  • 208
  • 1616 Елена
  • 0
Дорогая Анастасия! с праздником! и огромное спасибо Вам за ваш позитив, вы сделали переворот в моем образе жизни, спасибо за то что, я полюбила английский
Дорогая Анастасия! Благодаря Вам я говорю на английском! это просто супер! чувство как ты открыл новый мир!!! я восхищаюсь Вами! Вы даете нам новое мышление! новую жизнь! новых друзей! бесконечная благодарность ВАМ! Будьте здоровы и счастливы!

Школа Dragon-English- это не только обучение английскому.Это новый образ мыслей, причем только позитивных, это знакомство с неординарным учителем, классной системой обучения. я пересмотрела многие свои взгляды даже на свою жизнь. 

Dear Anastasia, I am honored to congratulate you on your birthday! I am proud of the fate of the meeting with you.
You are the man who brings joy to people. After all, knowledge of English is the joy of communication,
the way of knowing, improving oneself! 

Я- Елена, живу в Иркутске и хочу выразить Вам свою благодарность и восхищение! за ваш труд, талант и позитив.Где бы я не путешествовала, Европа или Азия, сталкивалась с тем, что все свободно говоря на английском,( кроме Италии и Испании), чувствовала себя не совсем комфортно.Так же при общении по интернету и по скайпу с иностранцами я пользовалась переводчиком и вызывала у них этим удивление.Знания English из школы и университета давно забылись...
Я искала обучение по интернету и нашла вашу школу, я прошла пробные уроки и " о, Эврика" поняла что это мое! Великолепная, доходчивая, позитивная подача материала, замечательная система проверки заданий! Это огромное преимущество по сравнению с другими школами! Я поняла- только Dragon-English!
Мои первые шаги были не просты: все подзабылось, большой объем материала, что требовало много времени, но главное- желание! Теперь я общаюсь с друзьями иностранцами по скайпу и они видят мой прогресс! правда еще на слух я их переспрашиваю, но текстовые сообщения- OK! Большое за все спасибо!

ЕЛЕНА ЕПИФАНОВА, г. Иркутск