Теперь я общаюсь с друзьями иностранцами по скайпу и они видят мой прогресс!

Я- Елена, живу в Иркутске и хочу выразить Вам свою благодарность и восхищение! за ваш труд, талант и позитив.Где бы я не путешествовала, Европа или Азия, сталкивалась с тем, что все свободно говоря на английском,( кроме Италии и Испании), чувствовала себя не совсем комфортно.Так же при общении по интернету и по скайпу с иностранцами я пользовалась переводчиком и вызывала у них этим удивление.Знания English из школы и университета давно забылись...
Я искала обучение по интернету и нашла вашу школу, я прошла пробные уроки и " о, Эврика" поняла что это мое! Великолепная, доходчивая, позитивная подача материала, замечательная система проверки заданий! Это огромное преимущество по сравнению с другими школами! Я поняла- только Dragon-English!
Мои первые шаги были не просты: все подзабылось, большой объем материала, что требовало много времени, но главное- желание! Теперь я общаюсь с друзьями иностранцами по скайпу и они видят мой прогресс! правда еще на слух я их переспрашиваю, но текстовые сообщения- OK! Большое за все спасибо!

ЕЛЕНА ЕПИФАНОВА, г. Иркутск

  • 18:55
  • 336
  • 1616 Елена
Нет комментариев. Ваш будет первым!