• 17:03
  • 228
  • 8682 Яна
  • 0

И вообще, я очень благодарна за труд всей вашей команды — вы воплощаете мою мечту!
И все действительно не сложно, но приятно трудно (от слова «труд»)

I trust the process)) Но каждая ошибка приводит меня в бешенство. Говорю это со смехом, не злобно. Честно, даже не догадывалась, какой я злобный перфекционист))) Спасибо Анастасии и за ее труд и за похвалу, но борьба с собой — сложнее учебы. Все в порядке, я смотрю на это с юмором.)
Не люблю разговоры в чате, но в поддержку Анастасии скажу: большое спасибо за Ваш труд.Спасибо за вебинары, интерактивы, интенсивы и все, что ваша команда делает! Я взрослый человек, который впервые нашел преподавателя, которого понимаю и за 12 уроков о чем-то могу говорить с носителями языка. Думаю, сегодня лишние слова поддержки и благодарности не будут лишними)) Спасибо!
Здравствуйте, Анастасия. Выздоравливайте поскорее. И честно, мне все равно сложно сочетать учебу на курсе с вебинарами в моей мега-насыщенной жизни. Часто учусь по ночам. Думаю, мне пока курса достаточно. Спасибо за Ваш труд и не болейте.
Не могу поверить, что я все это в практике пишу сама! Откуда я знаю то, что пишу?))) Оно как-то само получается… Реально, автоматически получается. Спасибо огромное! Я сама себя еще не удивляла никогда — вы помогли! Thank you!!!
Спасибо! Расту над собой!)) Excellent!!! Well done!!! See you on the next lesson!)))
Прошла первый урок- предпоследняя практика даже без ошибок!Ребята, я что-то умею! Не могу поверить!В душе: great!!! Excellent!!! Well done!!!В общем, куча счастья и проснувшаяся от многолетней спячки надежда.)))