Было здорово и очень интересно, в прочем как и всегда на Ваших вебинарах, к сожалению есть неотложные дела, чтобы добыть до конца, просмотрю с удовольствием в записи, хорошего всем продолжения вебинара и до встречи!
Спасибо уважаемый Вячеслав за очень позитивное и многогранное выступление, я верю в чудесное развитие обучающей платформы Dragon-English! Хорошего всем продолжения вечера!
Приветствую Вас уважаемая Анастасия, поздравляю Вас мой любимый Учитель с Днем Рождения и хочу пожелать чудесного праздника, пусть сбываются все мечты и желания, пусть на Вашем столе каждый день радуют любимые цветы от любимого мужчины и пусть в Вашей жизни будут только радостные дни, чудесного Вам Настенька настроения в этот прекрасный день и все последующие!!!
Уважаемая Настенька, мой любимый Учитель и чудесный коллектив нашей прекрасной школы, спасибо Настенька за Ваше теплое внимание к своим ученикам и за заботливо выстроенное обучение, я сейчас приостановил изучение Английского языка, из за большой нагрузки, так как нахожусь на обучении маркетингу, для меня это сейчас жизненно важно, чтоб доучиться и получать доход от данной профессии, затем вернусь к изучению Английского и в нем тоже хочу преуспеть, он пригодится в моей новой профессии и расширит мои горизонты в общении, очень Вам за все благодарен Настенька и конечно Вячеславу тоже, ведь сайт такой удобный в обучении, хорошего вам Воскресного дня мои дорогие друзья, отличного настроения и свежих новационных идей!
Уважаемая Настенька, мой любимый Учитель и приветствую Вячеслава, супер технаря нашей чудесной школы, спасибо вам огромное ребята что вы есть в моей жизни, благодаря вам я освою Английский язык, когда то казавшийся мне недосягаемым для меня, конечно он трудно мне дается, у меня сложности с запоминанием информации и потому мне требуется на много больше времени, чем большинству людей, Вы Настенька четко подметили, что процесс изучения нужно превратить в игру и тогда в азарте результат достигается быстро, без особых усилий, как у детей, ведь в детстве мы играючи получаем нужную нам информацию и навыки для жизнедеятельности, я уже какое то время так и поступаю, слушаю по утрам, когда готовлю завтрак Английскую речь, в Instagram переписываюсь с иностранцами говорящими на Английском языке и конечно пробовал завести знакомство с учениками нашей школы, что то не сложилось и еще тогда не было чата в Telegram, все равно иду к своей цели Step by Step и добьюсь результата, еще Настенька и Вячеслав хотел вам предложить такой момент, создавать группы по мере поступления учеников и из ваших же учеников, которые завершают обучение назначать кураторов в эти группы для лучшего результата учеников, примерно такая система в моей школе по маркетингу, тогда можно будет подтягивать отстающих советами кураторов и делать защиту группы в определенный момент времени, вознаграждая дипломами об окончании курса и снимать в этот момент видео и выкладывая их как кейсы от благодарных и радостных учеников, которые коротко будут освещать учебу в вашей школе и при этом люди будут видеть радостные эмоции, это будет приводить большее количество учеников в ваш проект, идея примерно такая и вы как отличные специалисты усовершенствуете ее поразмыслив, хорошего вам продолжения дня мои дорогие друзья и отличного настроения!
Анастасия, спасибо за Ваше теплое внимание к своим ученикам и искреннее желание чтоб мы стали успешными, благодаря Настенька Вам и нашему желанию все получится, берегите себя наше самое доброе Солнышко, с наступающим Вас праздником и весь коллектив нашей чудесной школы! See You! Have A Good Evening!Bye! Bye!
Я с удовольствием поздравляю Вячеслава, он для меня очень достойный и уважаемый человек, а наша чудесная школа, это вообще нечто уникальное, огромное вам ребята спасибо, Вам Настенька и Вячеславу за ее создание и низкий вам поклон!
Приветствую Вас уважаемый Вячеслав, я присоединяюсь к поздравлению нашей любимой умнички Настеньки и прекрасному коллективу нашей замечательной школы и тоже поздравляю Вас С Днем Рождения, желаю чтоб Вы и дальше творили добро для людей, совершенствовались в своей профессии и достигли самых высоких вершин успеха, крепкого Вам здоровья Вячеслав и только радостных и светлых дней жизни, хорошего вечера и веселого праздника!
Добрый день!!! 2 недели без интернета, как без воздуха, поэтому с опозданием поздравляю всю лучшую половину человечества с праздником весны, любви и женственности. Красавице Настеньке желаю мира, добра, благополучия и несгибаемой стойкости. Пусть огонек любви к людям и делу, которому Вы, Настенька, преданно служите никогда не погаснет ни в Ваших глазах, ни в Вашей душе.
Всем привет, наша умничка Настенька и весь женский колектив нашей школы, поздравляю вас всех с Международным Женским Днем, пусть эта весна будет для вас чудесной, а настроение прекрасным и пусть ваши любимые цветы, цветут для вас и радуют только вас наши дорогие женщины,Have A Good Day!
Приветствую Вас мой любимый Учитель и самая большая Умничка на всем белом свете, моя дорогая Настенька я поздравляю Вас и весь женский колектив нашей прекрасной школы с Международным Женским Днем, желаю вам девчонки красивой Весны и всегда весеннего настроения, всегда любимых цветов у вас на столе и только теплых и радостных эмоций вам и вашим близким людям, любите и будьте любимыми, обалденного вам всем праздника

Даже те кто что то не то ляпнули желают хорошего результата, к чему Вы нас наша любимая умничка всегда и ведете! Настенька, а так же Вячеслава и весь прекрасный коллектив нашей чудесной школы, спасибо вам всем за подготовку отличного вебинара и его проведение, особенно благодарю моего дорогова Учителя Настеньку, все было супер, желаю вам всем хорошего отдыха и продолжения вечера! Спасибо уважаемый Вячеслав за интересную беседу и за то что совершенствуете наше обучение! See You! Bye! Bye!

Уважаемая Настенька и весь коллектив нашей чудесной школы, я приобрел оба вебинара по фразовым глаголам до праздников, мне очень понравилась первая часть вебинара, очень полезные знания, встретимся на второй его части мой любимый Учитель, очень Вам Настенька благодарен за те знания что Вы нам даете!Have A Good Day! Bye! Bye!
Спасибо наша большая умничка Настенька за такую полезную информацию о фразовых глаголах, очень рад что Вы выздоровели, берегите себя, мы Вас очень любим!

Eважаемая Анастасия, Вам не за что извиняться! Настенька, каждый может заболеть, я очень желаю Вам не болеть, работать в меру и находить больше времени прибывать на природе с близкими и любимыми людьми! Have A Good DAY! До встречи на вебинаре по глаголам мой любимый Учитель Настенька!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 43