Школа уникальна, Анастасия очень добросовестный преподаватель и ее цель чтобы все ученики получили результат и все возможные вопросы были разобраны. А сама платформа дает полноценное ощущение постоянного контакта с живыми людьми, профессионалами своего дела. Так и есть, на все вопросы сразу же отвечают заботливые дракоши. За время обучения английский стал моим хобби и было жалко что вот уже и прошла 30 уровень.
Большое спасибо, Анастасия! Как всегда очень интересно и познавательно.
Хочу поблагодарить Анастасию, Вячеслава и всех дракошек за ваш замечательный курс. Я и подумать не могла что обучаться может быть так весело и интересно. Я искренне присоединюсь ко всем теплым словам сказанным вашими учениками. Это как бесконечный поток тепла, искренности и добра направленный навстречу друг другу.
Очень хороший вебинар. Особенно нравятся примеры предложений, которые дает Анастасия. Их реально часто слышишь и сам используешь в своей родной речи. А когда нужно сказать на английском фраза задерживается и обрастает лишними словами. Тут как раз и помогают фразовые глаголы.
С Днем рождения Анастасия!

С Днем рождения, Анастасия! 

Я счастлива учиться английскому языку у такого замечательного преподавателя как Вы.  Хочу чтобы у Вас всегда было много благодарных учеников и Вы всегда наслаждались своей работой!