• 16:18
  • 337
  • 8009 Lyubov
  • 0
Анастасия, Вы очень светлый человек, от Вас такой поток позитива — не устану это повторять.Удачи и интересного пути!
Да, он не был простым, но он был мега-полезным и интересным. Я оцениваю свой личный прогресс и реально вижу, что он есть. Я в 99% слышу то, что говорит Том, с Ванессой пока не так радужно. К последним урокам у меня выработалась своя методика прохождения урока, чтобы эксперимент был чистым, я слушаю разборы после практики, иначе мне очень легко, так как при наличии хорошей зрительной памяти что-то отпечатывается и уже не понимаешь, ты реально слышишь, или просто помнишь предложения из разбора. И очень здорово слушать Ваши разборы, и проходить практику повторно, спасибо за такую возможность! Удачи и только вперёд!
Добрый день. Анастасия, спасибо большое за разбивку разбора на 7 частей, стало гораздо легче воспринимать информацию. Я понимаю, насколько Вам важна обратная связь от учеников, делюсь своими впечатлениями. Я заметила существенный прогресс в понимании мной носителей языка. У меня есть возможность общаться с американцами, теперь мне не приходится часто их просить повторить или говорить медленнее. В самом первом уроке ВЭ мне речь Ванессы и Тома казалась одним сплошным потоком, с отдельными легко узнаваемыми словами. Сейчас я практически все могу расслышать, особенно если английские слова мне знакомы, поэтому стараюсь пополнять свой словарный запас. Благодаря Вам, я многое узнала о принципах научения, о работе нашего мозга и убедилась на своем примере, что это работает. Курс ВЭ не простой, но никто и не обещал, что будет легко, иначе зачем мы здесь? Вы прекрасный педагог и у Вас замечательная команда.
По просьбе Анастасии делюсь впечатлениями. Я стала СЛЫШАТЬ Ванессу, раньше ее речь сливалась в сплошной поток. Поняла, что если я не знаю слово, то мне труднее услышать, поэтому, когда смотрю разборы Анастасии, использую словарь. Анастасия, мне очень помогают Ваши повторы фраз, я проговариваю их с Вами, некоторые, часто употребляющиеся фразы, заучиваю так, как они звучат в разговорной речи. Это реально помогает потом услышать их в интервью. И мотивационные видео Анастасии мне тоже протягивают руку помощи, причем в самый нужный момент.
Анастасия, здравствуйте. Ваши вступительные видео имеют очень мощный мотивационный эффект. Большое Вам спасибо за то, что Вы уделяете так много внимания этой стороне обучения. Мне это очень помогает.
добрый день, Анастасия! Я в Телеграм-чате писала, что мне очень помогло Ваше вступительное видео, где Вы объясняете устройство речевого аппарата Ванессы. Лично для меня ее речь представляет поток, из которого я могу выхватить лишь несколько знакомых отдельных слов. И просто отчаяние охватывало от того, что не могу понять, что она говорит. Это несмотря на то, что я закончила основной курс в апреле и у меня постоянно есть возможность общения с американцами. Ваши видео не только английскому обучают, но и пониманию себя, пониманию работы мозга и другим не менее важным вещам. Ваши разборы помогли мне понять, почему мне сложно услышать американцев. Я теперь понимаю разницу между обычной Т, stop-Т или flap-Т. И знаю, что до окончания этого курса будет еще немало открытий. От Вас идет поток положительной энергии и очень чувствуется, что Вам важно нас научить.

Анастасия, скорейшего выздоровления Вам! И огромная благодарность за Ваше доброе отношение к нам, Вашим ученикам. В 4-ом уроке во вступительном видео Вы рассказываете о сопротивлении. Как это вовремя! У меня просто ступор был какой-то, слушаю интервью и все слова сливаются в бурный поток, улавливала только отдельные. В какой-то момент хотелось сдаться. И тут так вовремя Ваше объяснение и про сопротивление, и про особенности нашего мозга, и про речевой аппарат Ванессы. Выздоравливайте. Мы Вас любим.