Очень насыщенная, последовательная и интересная практика ВЭ. Главное результативная! Да, сложно (мне лично) я только начала, но уже вижу результат. Я стала разборчиво слышать слова в спонтанной английской речи, нужно теперь поработать над словарным запасом, что бы смочь не только понимать но и самой говорить. Мне повезло что школа Dragon-English встретилась на моем пути. В общей сложности занимаюсь год, мне сложно, но бросать не собираюсь, Анастасия не только доступно объясняет материал но и заряжает уверенностью, что все получится. Так, таки и получается!!!
Мне 54 года, много раз пробовала изучать язык. Были курсы очные и заочные, онлайн. Результат был очень не очень. Наткнулась на эту школу и прошла 5 бесплатных уроков… Вот тут все и началось! Я поймала себя на мысли, что хочу позаниматься языком. Формат обучения, общения с командой сопровождения очень комфортный и эффективный. Все очень хорошо продумано для запоминания, а возможность проговорить фразу и прослушать ее, это вообще бомба! Очень много фишек и подсказок. Занимаюсь в своем темпе… с наслаждением, а главное я вижу результат!!! Я лучше понимаю английскую речь и уже могу поговорить и это я только на пол пути!!! Анастасия заряжает энергией и желанием изучать язык и ничего не бояться! Желаю школе процветания, Анастасии и Вячеславу терпения и изобретательности а ученикам терпения и наслаждения учебой!
Все отлично!!! Лично мне подходит потому что не быстро а как раз понятно для восприятия.Большая благодарность!!!
Еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора. Как мне повезло, что я (правда заочно) познакомилась с Вами и вашей школой и имею возможность учиться у Вас.
Желаю крепкого здоровья, достижения всех намеченных вершин, неиссякаемой энергии, тепла которыми Вы делитесь с нами, вашими учениками. Мы заряжаемся от Вас, Анастасия, этой энергией, светом и желанием учится и за это большая благодарность.
Большая благодарность за возможность попробовать ваш курс. Мне 52 года и мне нравится. После занятия №1 (3 урока) я словила себя на мысли, что я ищу время, что бы продолжить заниматься. Мне очень нравится и я продолжаю!!! Ссылкой делюсь со своими знакомыми кому интересно.
Очень интересная техника. Хочется идти дальше и дальше. Благодарю за возможность попробовать этот способ.