Супер!! Новогодний квест как всегда на высшем уровне! Участвую в Новогодних Соревнованиях второй год и опять получаю максимум эмоций от этого марафона! Большое спасибо организаторам!

Супер! Участвую в Новогодних Соревнованиях второй год и опять получаю максимум эмоций от этого марафона! Большое спасибо организаторам!

Спасибо за постоянную поддержку своих учеников, за Ваши удивительные занятия, сделанные с большой любовью к преподаванию английского. Школа Ваша уникальная! И конечно же большая благодарность за эту работу Вячеславу и всей команде дракошек!
Настенька, поздравляю от всего сердца с Днём рождения! Желаю счастья, любви, цветов и улыбок!!!
Вячеслав, поздравляю с Днём рождения! Счастья, здоровья и успехов в Вашем замечательном деле!
Анастасия и все девочки- дракошки, поздравляю с первым весенним праздником! Счастья, любви, солнечного настроения! Большое спасибо за разбор замечательной песни!

Спасибо за поздравление! Новогодний конкурс был просто замечательным! А призы — такие щедрые! Спасибо большое за это Вячеславу, Анастасии и всей команде Дракошек! Эти несколько дней были увлекательным приключением в английский. Настя- это просто солнышко, которое заряжает положительной энергией, сложное разложит так, что все становится очень простым и понятным. А ее вебинары- это просто шедевры! Так интересно и доступно. Анастасия- это Педагог с большой буквы, умеет так понятно и увлекательно объяснить материал урока, что действительно говоришь: English is fun! Жду новых конкурсов в Вашей школе!