7991 Татьяна
Большая удача – встретить на своем жизненном пути единомышленников. Особенно это важно, если человек горит какой-то идеей. В этом случае присутствие тех, кто тебе созвучен зачастую становится залогом успеха. В команде множатся ваши возможности, самые смелые помыслы приобретают черты реальности, коллективный дух свершений не допускает сомнений и остановок. Это лучшие условия для реализации и творчества.

Найти своих, созидать в сообществе одержимых одним устремлением, гореть общим делом в окружении сподвижников = быть счастливым! И тогда время неподвластно измерению.

Песенные строки Эдуарда Хиля не перестают убеждать нас в этом:
«Даже время отступает, если счастлив человек!»
7991 Татьяна
Очень жаль, что понимание этого часто приходит, когда дети, повзрослев, уходят в свою самостоятельную жизнь.

Память укоризненно выносит из временных глубин родительское сопровождение того ангельского сияния. Нередко оно сводилось к: «Не трогай!», «Подожди!», «Не сейчас!», Тише!», «Перестань!», «Нельзя!». Потому львиная доля правды содержится в мудром высказывании «Первый ребенок – последняя кукла. Первый внук – первый ребенок».

Бабушки и дедушки становятся ревностными стражами детских душ, божественных искорок в детских глазах. Сколько нежности и теплоты можно наблюдать в этих отношениях.

Как важно для родителей вовремя прозреть, осознать свою миссию, свое родительское предназначение. Такие родители становятся для своих детей настоящими героями! Благодаря им в небесных фонариках детских глаз живут добрые сказки, волшебство, вера во все самое лучшее, вся Вселенная.
7991 Татьяна
Приятно чувствовать себя маленькой деталью гигантского механизма Академии «Dragon English».
Осознание своей причастности к великой миссии улучшения мира посредством развития каждого приводит в трепетное состояние гордости и ответственности. Включает режим уверенности в разрешении всех задач и проблем. Погружает в состояние созидания и творчества. Наполняет красками самый мрачный день. Вносит безоговорочное ожидание победных аккордов марша в самом замысловатом деле.
Искренне благодарю «Dragon English» от имени команды учеников за веру в каждого из нас, за создания условий для прогресса каждого обучающегося, за влюбленность в человеческий потенциал. С вами невозможно не эволюционировать!
Процветай, любимая Академия! inlove
Да здравствуют новые горизонты!