• 12:48
  • 192
  • 7413 Lidia I
  • 0

Ура! Ура! Ура! Даже не верится. Думала, что никогда не проберусь сквозь эти тернии замочков и ключей. Никогда не играла ни в какие игры. Общению с компьютером мне иногда помогает сын. Поэтому было ни столько сложно с английским, сколько найти нужное задание и отыскать ключики.

Бесконечно счастлива, что дошла до финала. Очень помогли занятия в школе на основном курсе, в Волшебном эликсире.

Счастлива, что сумела дойти до финиша марафона в потоке. Это было сложно, потому что самое тяжелое для меня — это аудирование. Без ваших подсказок, объяснений произношения слов и звуков не услышала бы ничего. Мне лично было бы легче, если бы соединили I и II части марафона. Чтобы не было такого большого разрыва по времени между разбором текста и разбором произношения. Но теперь я это могу сделать сама при повторении. Спасибо большое, Настенька, за вложенную вами душу в каждый урок, каждую часть марафона. Ваши предложения очень интересны! Буду ждать с нетерпением! Здоровья Вам и всей вашей команде!
Большое Вам спасибо, Анастасия! Вы — положительный человек, общение с которым сплошное удовольствие.
Так увлекают занятия на нем, что забросила все дела по дому. Упорно учусь. И всем советую.
Теперь, когда уже знаю слова, то уже пытаюсь произносить фразы вслух прежде, чем их писать. Раньше это было совершенно невозможно, когда даже переписывала новые слова с трудом. У Вас не было неудобств в оплате. Просто пыталась оплатить занятия на других курсах и вебинарах, но ничего не получилось. А у Вас одно удовольствие. Уже оплатила оба предзаказа. Всех поздравляю с наступающим Новым годом! И всем здоровья!

Очень нравятся слайды с неожиданными ассоциациями с русским языком: чтобы, прошедшее время… и подчеркивание этого цветами.Сразу становится понятнее и легче запоминается.

Прохожу Ваш интенсив по временам в 3-й раз. Наконец-то теперь настолько все ясно, что даже странно, как это можно ошибаться.