Ого! Как здорово и приятно быть на пьедестале после 16-ти уроков! Спасибо Анастасии, Вячеславу и всей команде!
Было очень сложно и в который раз я убеждаюсь, что надо четко следовать методике Анастасии, но нам же надо все себе усложнить:(. Желаю всем не сдаваться!
Наша дорогая, талантливейшая, умная, красивая, добрая, настоящая, наша любимая Анастасия Божок! Спасибо большое, что вы именно такая есть, наш образец и идеал, наша осуществлённая мечта!!! Будьте здоровы, крепки нервами и счастливы, счастливы, счастливы!
Боже мой, как же это было сложно и интрижно:-) завершить этот бесконечный урок, но у меня получилось!!!
Безмерно уважаемые, дорогие Вячеслав и Анастасия! Не перестаю удивляться вашему таланту творчества, именно на вашем примере крепнет уверенность, что возможности человека почти не ограничены, но наверное если этот человек Вячеслав Тимофеев и Анастасия Божок.Я пользуюсь вашей методикой в комфортном для меня режиме, я очень продвинулась, начав с нуля. Конечно, хочется быть активнее, но не складывается. А вот эта идея объединения коллег-соучеников по группам просто замечательная, правда, что касается меня — я еще не решила, т.к. давала себе установку не выходить в другие соцсети, имея в виду и Телеграм, так что подумаю немножко.
Анастасия и Вячеслав, дорогие наши, любимые!!! Вы совершенно уникальны!!! Ваша система не только научает, она спасает и помогает, вдохновляет отношением и искренностью!!! Безмерная вам благодарность!!! С Новым годом!
Вячеслав! Мы тоже Вам очень рады!!! Пожалуйста, оставайтесь оптимистом! Вы нам очень нужны! Ваша система уникальна и эффективна!
Анастасия, все в вашей манере отдать все знания! Спасибо большое, понятно все! Нам остается только закрепить практикой!
Какая же чудесная новация эти молнии!!! Не хочется вставать из-за стола пока не получишь бриллиант!!!

Слава, удивительно Вас слушать, кажется, что Вы идеалист, фантаст, но как же хочется Вам верить, а еще больше хочется, чтобы и на самом деле у Вас это получилось!!! Спасибо огромное и Вам и теплой душе — Анастасии!!

Дорогие и уважаемые коллеги-ученики и гениальные создатели проекта!!! Нам, ученикам, повезло, что мы так удачно выбрали именно эту школу! А вам, гениальным создателям, повезло, что мы все боимся вас потерять, мы боимся изменений, потому что можем остаться за бортом!!! Просто в реальной будничной жизни мы не привыкли к тому, что для нас будут делать лучше, практически не требуя ничего взамен! Давайте радоваться, что есть и мы и вы, которые вместе, и конечно, каждый будет делать все в меру своих возможностей!!! Дорогие Вячеслав и Анастасия!!! Будьте здоровы и оптимистичны, прорастайте своей гениальностью и богатейте, если можно! Мы вас боготворим!!

Анастасия, спасибо огромное именно за эмоции и энергию,
которые переливаются от вас через экран!!

Похоже Она здесь, сидит рядом со мной и очень доброжелательно и с юмором мотивирует меня заниматься и заниматься! Спасибо большое Дракоши передайте!