• 19:50
  • 372
  • 7368 Larisa
  • 0

Знаний прибавляется, но и становится все труднее! В этом уроке я не везде использовала сокращения, а они засчитывались как ошибки! Надеюсь, что упорство и труд мне помогут! занимаюсь я с удовольствием, тем более был вынужденный перерыв больше недели.Но, ничего уже все вспомнила, а какие-то ошибки-это ведь нормально в процессе учебы?!?

Отлично, спасибо! Мне очень нравится учиться у вас!!! Я ПОЛУЧАЮ ГРОМАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса обучения! Настя права- ошибки только помогают и не надо бояться их делать!!! It is great, that 

Я изучала английский и в школе, и в институте, начинала различные курсы, но так и не выучила, так и не заговорила! Общаясь за границей кроме 3 фраз-не могла произнести, а главное- я и понять, что мне говорят, кроме отдельных слов! И чувство собственной тупости и какой-то неполноценности просто лишало желания дальше заниматься английским! Так как я закончила физмат и по образованию физик, то думала, что мой математический ум просто не принимает языки, Это, дескать, удел гуманитариев!!! Совершенно случайно увидела вашу рекламу и очаровательную улыбку АНАСТАСИИ, и я счастлива, и верю вам!!! А СЛАВИН голос вдохновил меня, что я смогу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Анастасия, вы очень талантливый Учитель! Говорю вам это, как знающий свое дело человек! Мой опыт работы в школе-45 лет! а теперь я самая счастливая ваша ученица! Прошла уже 7 уроков в основном курсе и очень горжусь этим! Удачи и хорошего дня!

 Все продумано, последовательно и логично, что для моего математического склада ума имеет огромное значение. Мои навыки аудирования потихоньку улучшаются, но как правильно говорит Анастасия, надо много трудиться, чтобы заговорить. Попробую разговаривать с зеркалом! Настя дает правильные советы и если им следовать, то все лучше получается! Конечно, есть еще ошибки, и самое обидное- но невнимательности-то букву не ту поставлю, то кнопка внезапно нажимается и уходит без ответа! А я ответ знала! Но самое главное, что этот опыт и эта тренировка очень важны, и самое ГЛАВНОЕ-МЕНЯ ТЯНЕТ заниматься у ВАС английским!!! И я его освою и заговорю! Огромное спасибо!

Мы с мужем мечтаем путешествовать по всему миру! Но больше двух фраз не можем произнести ни он, ни я!
Нужен же в семье переводчик!!! Поэтому я выучу английский благодаря Вам, Анастасия, и всей вашей команде!
Я верю в себя и у меня уже получается! !

Спасибо за глаголы!!! ОТЛИЧНО, ВСЁ ПОНЯТНО!
Анастасия просто Золото!

Я даже не ожидала, что все будет так здорово и понятно! Мне удалось правильно перевести 19 фраз из 20!!! И я практически никуда не заглядывала! Но некоторые фразы слушала по 3-4 раза, чтобы все разобрать, а некоторые понимала с лёту! А как повысилась моя самооценка!!! Я, и в правду, начинаю верить, что через несколько месяцев заговорю на английском! Всем удачи и хорошего дня!

Спасибо за первый урок!
Настя — вы такой вдохновитель на учебу!!! Вам нет равных!

Здорово! Спасибо Насте за такую подробную вступительную часть! Её объяснения очень помогают настроиться на аудирование, которого все так боятся! Она меня этим успокоила, сняла страх! Я поняла, что не надо никуда заглядывать в шпаргалки, а лучше внимательно еще раз или даже 2 прослушать. Пусть с ошибками, но буду писать что слышу! Взяла листочек и на нем записывала, если не все разобрала, и это реально помогает! Спасибо за эту подсказку! И ошибок, которых я уже не боялась, было не так много. Для меня самое трудное расслышать правильно слова-этот, эти, тот, те!!! Поэтому получалось медленно, но зато отвечала правильно! В итоге получила огромное удовольствие!