• 20:11
  • 351
  • 7239 Леонид
  • 0
Анастасия превосходный преподаватель и педагог в самом полном смысле этого слова, кроме того что еще и очень симпатичная, красивая и привлекательная! Очень рад, что попал в эту школу (в свое время — совершенно случайно) и своим навыкам и способностям в понимании и изучении английского языка. Даже дойдя до 9 уровня (из 30), где я сейчас и нахожусь, я уже уверен, что не буду чувствовать себя молчуном и наблюдателем в круге англоязычных людей, с которыми изредка приходится общаться. Гарантирую всем новым ученикам, что вы не сможете бросить эту школу, не дойдя до заключительного 30 уровня, если, конечно, сможете регулярно выделять для себя свое время для обучения (в моем случае это оказалось самым сложным, но я дойду до конца, точно знаю!). Всем удачи и успехов!
Уже одно только «Very-very well done!» и «You are a wonderful student!» в конце аудирования очень жарко стимулирует двигаться дальше и не останавливаться! Хвалите нас, хвалите! Thank you so much!!!
Вебинар очень понравился, очень продуктивно позанимались! До новых встреч!

А ещё (почему-то только сейчас, глядя на игру Анастасии) подумал, что У НИХ (американцев и пр.)
даже такие, казалось бы грустные песни исполняются в мажоре, а у нас, у русских, порой даже весёлые
и шуточные песни написаны, в основном, в минорных тональностях. Наверное, в этом тоже есть черты национальных менталитетов.

П.с. Мне больше по душе наш ля-минорчик!
П.п.с. Не поймите превратно, ни в коем случае не говорю, что грустный мажор хуже, просто есть в этом какая-то такая… фальшь настроения что ли. Русские же если грустят, так открыто, по-минорному

Our dear and hot beloved Teacher! I happy that can to see you every day and with this study English! And any words in Russian — Анастасия, Вы тот гвоздик, который крепко скрепляет всю Драконью систему и школу. Вы тот магнит, который притягивает (и очень сильно) случайно забредающих на сайт школы (как я :-) ) и целенаправленно приходящих новых учеников. Вы тот свет, который не узким лучом, а светом солнца освещает эту неизведанную (еще пока что до конца) и жутко интересную страну английского языка для нас, учеников. И наконец, Вы тот Ангел, ради которого хочется дойти до конца и чьих надежд не хочется обмануть.Еще раз от всей души поздравляю с Днем рождения, пусть исполнятся Ваши самые прекрасные мечты и осуществятся желания, вопреки и благодаря! С ИСКРЕННЕЙ ВЕРОЙ В ВАС! — Ваш редко, но очень желанно посещающий занятия ученик :-)

Всем моим друзьям, кто очень хочет выучить английский язык и еще не вполне им владеет — ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ курс от Анастасии Божок в её школе DRAGON-ENGLICH! Курс рассчитан на слушателей с разной подготовкой, обучение проходит весело и непринужденно, а самое главное (для мальчиков) — сама Настя очень обаятельная и красивая учительница! Для начала есть несколько уроков, которые вы сможете пройти абсолютно бесплатно, а далее — по вашему усмотрению.