Вы-борец по жизни, который достиг таких высот, направляя всю свою энергию в создание дела, дающего людям возможность познавать новый язык, знакомиться друг с другом, общаться со всем миром на едином языке. Вы помогли многим людям, раскрыли талант такого гения, как Анастасия, и других Дракошиков. Вы стали тем необходимым звеном между Анастасией и всеми учениками. Вы всем нам очень нужны. поэтому возьмите отдых и отнеситесь к своему здоровью с должным вниманием, так как без Вас школа обречена, Вы ее руки и мозг. А потом вернётесь в спортивный зал с новыми силами и желанием создавать новые проекты, новые вебинары и новые экскурсии онайн в Сколково для нас, и забудете об этом зубе, как о жутком наваждении, которое заставило Вас сделать паузу и отвлечься от всех забот, дав возможность организму отдохнуть физически и ментально. Желаю Вам крепкого здоровья, а остальное все придёт само собой, в том числе и заслуженное место среди единорогов)
Смотрела с телефона! Приятно было увидеть Анастасию! хочу еще раз прослушать разбор истории о Дракоше) спасибо огромное!!!
Спасибо Вам за теплые слова! За Ваши истории) я так хотела бы просолиться с упражнением о жевательной резинке) пока выполняла его для соревнования, осознала, что еще не доросла до него, но решила после взяться за «жвачку» после соревнований и разобрать его как «Волшебный Эликсир» по косточкам.Да, в прошлом году в декабре по совету Настюши решила пройти интервью! И не пожалела! Было здорово! Это того стоило!!! и еще «Волшебный Эликсир» очень нужен! Он продвигает хорошенько и вселяет уверенность, обогащает словарный запас очень даже значительно! Я одолела интервью только после полного прохождения обеих частей Эликсира!!! Еще раз Благодарю Вас, Вячеслав, за такой прекрасный вебинар! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и побольше творческих идей!!! Благодарю Вас!!!
А ведь только вчера вечером я села за поиск ключиков! Это было невероятно занимательно и здорово вновь окунуться с головой в английский язык! Супер!!! Какие же вы все молодцы: Вячеслав, Анастасия, Дракошики! А история с Дракончиком мне показалась такой милой и доброй, что аж на душе стало теплее и захотелось непременно стать его другом)) Какие же вы молодцы! Я бесконечно рада быть частичкой вашей большой семьи! Замечательная школа! Еще ни разу не пожалела никаких затраченных на эту школу средств, сил и времени! Спасибо вам, Вячеслав, Настюша и Дракошики!!! Здоровья крепкого вам, счастья, творческих сил и успеха!
Какое чудо!!! я в финале! А ведь только вчера вечером я села за поиск ключиков! Это было невероятно занимательно и здорово вновь окунуться с головой в английский язык! Супер!!! Какие же вы все молодцы: Вячеслав, Анастасия, Дракошики! А история с Дракончиком мне показалась такой милой и доброй, что аж на душе стало теплее и захотелось непременно стать его другом)) Спасибо! Желаю всем организаторам и участникам крепкого здоровья, удач и счастья!

Ну вот и все! Закончился у меня Эликсир, но все свойства его еще бурлят во мне и отдаются волшебством в виде понимания английской речи, интересных оборотов иих произношений) Теперь, когда смотришь видео на английском, речь кажется намного понятливей, мне стало проще произносить многие «заковыристые» словечки, понимая, как можно «упростить» их, не теряя при этом смысла и красоты языка.

Именно ваша огромная сплоченная команда притворила в жизнь такой необыкновенный проект, как «Волшебный Эликсир» и подала его таким образом, чтобы каждый его «волшебный пользователь» понял, что английский это не «rocket science», а уникальная возможность окунуться в мир живой речи, разобрать ее до мельчайших деталей по смыслу и на слух, обогатить и заметно пополнить свой «чемоданчик знаний» и, конечно же, обрести больше уверенности в своих возможностях и еще больше полюбить этот мелодичный язык) 

Не перестаю упиваться и наслаждаться «Волшебным Эликсиром»!!! Со второй частью пришло еще большее осознание и понимание конструкций речи. Запоминаются фразы и целые выражения, как будто я их уже давно знала, и они хранились где-то у меня на подсознательном уровне! Я нахожу столько интересного для себя! Супер!!!
Все записала, но, Анастасия права, без тренажеров и практики даже эти простые фразы не запомнятся) Мне безумно понравилась тема этого вебинара!) Благодарю Вас, Анастасия, и всех, всех Дракошиков)
Благодарю очень Анастасию! Вебинар был очень полезным для меня, я взяла на заметку еще несколько важных приемчиков в произношении) И если Вы это прочитаете, Анастасия, знайте, что эти вебинары очень нужны и полезны, они интересны и заряжают позитивом на весь день! Благодарю Вас от всей души!!! Спасибо большое) И Вам отправляю из Италии, если даже не лучи тепла, так как с солнышком у нас сейчас трудно — много облаков, но, по крайней мере, шлю Вам искрящиеся лучики средиземного моря и наше итальянское «Bravo!» за этот вебинар))))
Я прошла все 6 уроков! Урааа! Спасибо большое Анастасии и всем организаторам и творцам Волшебного Эликсира!))))
Спасибо огромное за возможность послушать запись и почувствовать себя поучаствовавшей в вебинаре) Очень полезный вебинар, впрочем, как и весь курс и весь Эликсир!!!) Благодарю Анастасию, Вячеслава и всю команду Драконов за сегодняшний вебинар!
Желаю Вам крепкого здоровья, удачи во всех новых проектах и делах, неиссякаемой энергии в исполнении всех желаний, непрекращающегося профессионального и личностного роста, бескрайнего солнечного счастья!!!
Все числа, даты, даже самые длинные, так просто и легко запоминаются и укладываются в уме, без всякого зазубривания наизусть! А ведь когда-то прочесть длинные числа и даты казалось для меня чем-то удивительно сложным. Но теперь, благодаря этому вебинару и практике по числительным, я свободно могу назвать любую дату, проценты, десятки и спокойно ответить на вопрос англоязычного туриста — «What's the time now?»))) И, конечно же, огромное спасибо всем Дракошам, Анастасии и Вячеславу! Никогда не перестану удивляться тому чудодейственному волшебству, которое вы непрестанно совершаете с людьми, желающими познать и окунуться с головой в многогранный мир тонкостей и красок английского языка!!! Спасибо)))
Сегодня прошла вторую часть на одном дыхании! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто трудился над созданием этой практики. Все числа, даже самые длинные, так просто и легко запоминаются и укладываются в уме, без всякого зазубривания наизусть! А ведь когда-то прочесть длинные числа и даты казалось для меня чем-то удивительно сложным. Но теперь, благодаря этому вебинару и практике по числительным, я свободно могу назвать любую дату, проценты, десятки и спокойно ответить на вопрос англоязычного туриста — «What's the time now?»)))) Никогда не перестану удивляться тому чудодейственному волшебству, которое вы непрестанно совершаете с людьми, желающими познать и окунуться с головой в многогранный мир тонкостей и красок английского языка!!! Спасибо)))
Огромное спасибо Вам, Анастасия, за такой полезный и углубленный разбор, за такую бесценную информацию! Вы в который раз сумели из столь трудоемкой и «кусающейся» темы выделить самое важное и преподнести так емко и доходчиво, что теперь фразовые глаголы не кажутся такими пугающе трудными и непонятными! И знаете, это очень редкий дар — уметь донести до таких широких масс истину, особенно если это касается языка — живого и постоянно меняющегося! Вы — наш бриллиант! Спасибо Вам!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32