• 18:02
  • 203
  • 6995 Сергей
  • 0
Анастасия! Благодарю Вас за возможность принимать участие в таком содержательном и насыщенном творчеством, процессе обучения языка. Это масштабнейшая работа по созданию курса наполнена Вашей душевностью и огромным желанием донести свой опыт каждому ученику.Также очень признателен за дополнительные разносторонние уроки и курсы, предлагаемые для дальнейшего погружения в среду английского языка. Что же касается лично меня, я пытаюсь за оставшийся период времени пройти обязательные уроки. Это нагрузка (60+) и наверно, поэтому я не решаюсь включаться в дополнительные курсы. Скорее всего, они будут изучаться после основного курса. Вам Анастасия здоровья, успехов и гармонии во всех начинаниях!
Прошу извинить, что не в полной мере выполнил вашу просьбу. Определенное недомогание (60+) не позволило выкладывать фото/видео. Но я очень рад возможности поздравить Анастасию с ДР. Замечательного человека поделившегося своими знаниями, навыками и душевным теплом. Красивого автора чудесного проекта, подарившего своим ученикам мир новых возможностей! Анастасия, у вас получилось увлечь и объединить одной идеей много разных учеников.Вы смогли разогнать «тучи» на пути нашего обучения и показать новые возможности совершенствования общения в этом огромном мире. У Вас получилось вручить каждому из нас в руки нет, не синицу, а журавля — веру в успех такого продвинутого обучения! Успехов Вашему проекту, энергии и оптимизма, здоровья для его дальнейшего развития, светлого утреннего настроения, улыбок и творческого поющего состояния души!

Необходимейшее условие для продолжения занятий! Анастасия, Вячеслав спасибо огромное за то что предоставили нам возможность учебы английского с удовольствием!

Потрясающие упражнения и из таких элементов складывается эффективность курса. 
Материал прекрасно усваивается. Спасибо Вам..

Какая невероятная удача выпала найти в инете этот уникальный и эффективный способ изучения английского языка. Но нет, даже не сама притягивающая тебя учеба, с превосходно внедренными Вячеславом и командой компьютерными технологиями, а потрясающая атмосфера общения, созданная Анастасией при преподавании курса просто вселяет надежду на отличный результат. Хочу пожелать Вам Анастасия и Вячеслав успехов в продвижении этого замечательного проекта! Огромное Вам спасибо!

Вячеслав, Анастасия креативность подхода к обучению зашкаливает!
Огромная благодарность за ваше желание и умение увлечь нас в удивительный мир
познания нового в общении с миром.