Закончил 22-ой урок. 
Что понравилось — проверка по одному предложению в задании. Это на много облегчает разбор ответов и резко уменьшает количество ошибок в разборах. Но сразу возникает вопрос, а почему все предыдущие уроки так не сделаны? Это ведь не сложно, хоть работа и объемная, но особой квалификации не требуется.

Что плохо. 

Долгая загрузка страниц. Пока дождешься загрузки 18-го блока заданий уснуть можно. Какая проблема разбить все на более короткие html страницы и на запускать видео, которые уже просмотрены?

Аудирование в первой и второй части реализовано по разному. Во второй можно замедлить воспроизведение и зациклить его (что, конечно же, удобно), в первой — нет. Почему? Это то же не сложная работа...

Ошибки в нумерации заданий. 69-тое задание из 68 это круто! Вы вообще тестируете свои продукты? Не критично, но остается осадок, такие ошибки - это не уважение к пользователю. 

Опять большие (иногда огромные) паузы в начале и в конце озвученных фраз. 2-3 секунды в начале, 5-6 в конце фразы. На замедленном воспроизведении это время увеличивается еще.  Если нужно прослушать фразу несколько раз или зациклить ее, то тратишь море времени на прослушивание тишины. Обрезать паузы может школьник за копейки. Вы находите время и деньги на новые курсы, на рекламу, но не хотити довести до ума свой основной продукт, за который пользователи уже заплатили... 

20 урок отличается от предыдущих. 
Что не понравилось:
В ультра (мега, супер не помню как называется) один словарик на 60 заданий. Порядок задания при каждом входе меняется. И даже если слова в словарике и располагали в порядке их появления в заданиях, то при смене порядка заданий найти что-то быстро в словарике очень трудно. Три экрана слов в два столбика попробуй найди... 
В системе видимо есть ошибка и нумерация заданий «плывет» и глючит. Т.е. ты никогда не знаешь какое задание по счеты ты делаешь, не критично, но раздражает. 
И в аудировании и в практике записи фраз сделаны с большими паузами в начале и в конце (по 2-3 сек.). Очень не удобно, нажимаешь на plаy и ждешь… а если еще и включен режим замедленного воспроизведения, то вообще тоска. Паузы в конце то же мешают, т.к. приходится ждать чтобы нажать воспроизведение снова. Кроме того это и трафик увеличивает и у нас и на вашем сервере. Зачем?
Нет распознавания речи… А я уже привык в аудировании ей пользоваться, да и полезно это. Если комп распознает мою речь, то человек то тем более поймет. Вот я и стараюсь, чтобы компьютер меня понял, а писать мне вряд ли когда и где придется на английском, я и по русски то не пишу  :-) 
Что понравилось:
Наконец-то в аудировании можно прослушать в медленном темпе еще до того как ответишь. После ответа мне уже это и не очень-то и нужно. 

И общее пожелание — сделайте оглавление курса. Что в каком уроке изучалось. Иногда хочется что-то повторить, но пока нйдешь… :-(

Вперед! Сделаем курс еще лучше!

Хорошо бы добавить замедленное воспроизведение в аудировании. Оно есть, но когда ты уже ответил и нажал Проверка. А вот когда не можешь разобрать какое-то слово до ответа, его нет. Приходится скачивать файл, и замедлять его воспроизведение в аудио проигрывателе. 

Поиск в словарике урока. Почему бы не сделать голосовой набор? Было бы очень удобно. Возможно там будет проблемка с выбором языка, сейчас поле одно и для русского и для английского. Но на крайний случай можно сделать два отдельных поля ввода. 

Кнопка голосового набора и кнопка «проверить» стоят рядом. Хорошо бы их разнести, например, поставить «микрофончик» перед полем ввода. Частенько случайно вместо микрофона нажимаю проверить. И почему бы не сделать возможность отменить случайное нажатие?

В некоторых аудио/видио записях есть посторонние звуки, отвлекают и раздражают. Например разбор 3 ТП урока 18 — звук работы на клавиатуре, неприятный звук, когда (видимо) задевают микрофон. Не прилично для такого серьезного курса иметь такие технические огрехи.

Еще раз подчеркну, что это не наезд и не поиск чего-то плохого. Курс мне нравится и хочется, что бы он стал еще лучше.