Я восхищаюсь Анастасией, ее щедростью душевной в сочетании с умом и красотой. Я восхищаюсь альтруизму Вячеслава! Я всех Дракош вспоминаю с теплом и добрыми чувствами после Питерской нашей замечательной конференции! И очень Надеюсь, что наша замечательная Учительница сможет найти источники пополнения своей энергии, отдохнет, выздоровит окончательно! И придумает еще чего-нибудь образовательное сногсшибательное! Всем здоровья и успехов!
Милая Анастасия! Дорогой наш Учитель! Позвольте и мне присоединиться к потоку поздравлений с профессиональным праздником Вас! Это такое счастье было в моей жизни-познакомиться с Вами, встретить такого Учителя!!! Вы не только даёте знания, но и согреваете теплом своей души нас, грешных… Видя с экрана монитора Ваши замечательные глаза, излучающие особый свет Добра, хочется жить, не смотря ни на что… Спасибо Вам огромное!!! Дай Бог Вам сил и энтузиазма в продолжении исполнения Вашей Миссии Учителя с Большой Буквы!
Я считаю себя полным юзером, т.к. сильно отстала, топчусь на начальных цепочках, как только перехожу дальше, мозги сворачиваются, и я с раздражением на себя отступаю… От Анастасии и ее самоотверженной подачи своих знаний получаешь столько много позитива и добра, чего так не хватает в нашей «чумовой» действительности… Последние минуты вебинара вообще расправляют крылья… И хочется опять «крылышками бяк-бяк-бяк-бяк...»
У меня сейчас сложная полоса в жизни-слегла мама, сама переболела тяжелым ковидом…. не до английского в полном объёме… Я надеюсь, что позже смогу тщательно все поизучать с конспектированием, я прослушала пока так только вебинар про предлоги, а фразовые глаголы- сложная тема.Знаю, что сейчас-сложные у всех времена… Не сдавайтесь! Спокойненько! Как только эпидемия закончится, откроются границы, потребность в изучении английского возрастет! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И МУДРОСТИ! С ЛЮБОВЬЮ,

Дорогая наша Анастасия! Выздоравливайте спокойненько столько, сколько потребуется! Жизнь еще долгая впереди! Все успеем! Главное- спокойствие и позитивное мышление! И все будет хорошо!!! С любовью и самыми добрыми пожеланиями, Ваша ученица- Наталия

И снова Здравствуйте, дорогие Дракоши! Я уже в ужасе думала, что я такая непутевая, что не успела пройти весь курс, как надо было, что скоро все отключат, а мне тут все «некогда и некогда»… Нервотрепка будней просто достала! Порой просто хочется выть от безысходности «грёбанного» бытия. И я просто плачу. И вот сегодня, наплакавшись, открыла занятие для «прихода положительных эмоций»( повторяю после летнего перерыва). И тут… неожиданное СЧАСТЬЕ! УРА!!! Знаю, что у нашей школы сейчас какой-то очередной виток проблем в бизнесе… И при этом, вы все остаетесь бесконечно добрыми и щедрыми людьми! И я готова буду прийти Вам на помощь, если от меня это будет как-то зависеть. Удач! И здоровья!!! С любовью, ваша Я-Наталия.

Дорогой наш Слава! Сегодня-замечательный день, настоящий праздник! Ведь в этот день сколько-то лет назад родился удивительный Человек, озаряющий мир добром и светом с многообещающим именем-Слава… Спасибо Вашим родителям и Создателю! Без таких людей, как Вы, в этом сложном мире даже не было б надежды на " Свет в конце туннеля"! Очень хочется пожелать Вам успехов в построении Вашей Вселенной доброты, просвещения и счастья! Силы, мужества и мудрости Вам в преодолении неизбежных трудностей на этом благородном пути! Людей хороших рядом, могущих оказать Вам реальную помощь и поддержку! Любви и понимания близких и родных людей! Счастья и здоровья! Слава нашему Славе!!!

Я очень рада, что являюсь студенткой Dragon-English, ощущая при этом причастность к некоему сообществу интересных людей и к новому опыту эффективного обучения любого человека, с любыми способностями и возможностями, лишь бы было желание и старание. Хочется пожелать успехов всей «Драконьей стае» и «Главным Драконам»!

Поздняя ночь или раннее утро, часы показывают 3-25. Я и не заметила, как пролетело время занятий, очень не хотелось бросать… Но я рада что сделала еще шаг вперед! Завтра в моём никнейме появится число 6, и я поздравляю себя с новой ступенькой в продвижении к цели. До будущих встреч!

 Отметила, что при потери регулярности занятий, забываются какие-то мелочи ( как написать то или иное слово прежде всего). Но! Надо заметить, ошибки НЕ делаются в тех местах, которые так прекрасно объяснены Анастасией. Ошибки-глупые и досадные, больше по невнимательности или торопливости ( не так прочла вопрос, в чем-то не поняла задание, ошиблась в печатании или забыла, как пишется это слово, но предпочла написать без проверки), а фундамент грамматики заседает -таки в оставшихся мозгах. Еще раз, спасибо всей команде Дракош!

Поразительно просто, как у Анастасии хватает терпения так растолковывать нам нюансы языка.
Ну просто любой дебил просто не может не усвоить это!!! Спасибо ей человеческое!

Неожиданно, я стала быстрее печатать на английском. Понимание на слух остаётся для меня самым сложным испытанием, но приятно было видеть, что большинство заданий из части по аудированию были мной выполнены правильно и без подсказок и подглядываний куда-то... 

Для меня оказалось некоторой неожиданностью, что прогрессирующее увеличение скорости усвоения языка при усилении мотивации реально существует! И даже в мозгу, который уже далеко не молод… Главное, что ему надо донести: «Надо, Милый мой, надо мне!» Мозг не только перестал противиться, но и рад, что я стала заниматься регулярно ( хоть и недавно). Причем, на ошибки я перестала панически реагировать, как на провал какой, и поймала тот самый «щелчок» просветления от понимания этой ошибки, о котором так старается донести нам всем Анастасия. Мне жаль время, потерянное без занятий, прошедшее со времени приобретения курса. Я думала. вроде как, «успею ещё». А надо было просто взять и понемногу хотя бы заниматься. И сейчас мне хочется дать совет для тех, кто этот курс недавно приобрел: занимайтесь хоть понемногу, но регулярно! В последние дни (регулярных занятий), хотя я ещё совсем «Чайник» в английском, у меня реально затеплилась надежда, что я смогу пройти этот путь познания чужого языка успешно. И я готова слушаться главных Драконов и трудиться с благодарностью за возможность такого труда!

Повторила урок… Заметно легче все шло… В голове фразы стали оседать и пониматься на слух. Конечно, это очень полезный урок! Фразы актуальные. Легче будет ими маневрировать в разговоре, даже если и придется что-то изменить в предложении на практике в реальном отеле.

Сейчас прошла отель, ч 2 первый раз: много наделала ошибок, все в голове не уложилось… Но я уже научена Анастасией не унывать по поводу ошибок и индивидуальных возможностей моей памяти! Поэтому спокойненько перепишу сейчас в блокнот фразы, повторю аудио и в следующий раз все будет лучше! Фразы нужные, урок полезный! 

Ваш курс учит говорить и составлять фразы с внутренним пониманием, как у меня не получалось ранее. Раньше я больше учила готовые фразы. Сейчас мой уровень знаний тоже пока еще очень мал, но прогресс я ощутила даже после вводного курса, когда пришлось говорить с носителем языка. К тому же, занятия здесь способны поднять настроение и веру в свои силы.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19