• 21:33
  • 0
  • 6527 Sviatlana
  • 0
Для меня сегодня праздник завершения личного 8-месячного марафона и ежедневного труда. Это целое путешествие в мир открытия языка и путь преодоления неуверенности ы себе и в своих силах. Материал курса настолько широк и глубок, что невозможно освоить все тонкости на 100% за один проход. Необходимо возвращаться к Волшебному Эликсиру не один раз, чтобы закрепить навыки. Я добавила мой личный результат в свою копилку «победин» и горжусь собой. Тема курса мне крайне интересна, поскольку я психолог и преподаватель. Я хочу остаться в группе единомышленников и продолжать освоение и совершенствование английского языка. Желаю всем успехов и до новых встреч в Dragon English!
Зубрежка — это самый неконструктивный способ научения. Этот курс тем и ценен, что запоминание происходит при многократном повторении через практику. В этом и ценность подробных разборов диалогов.
Для меня освоение Главы 2 Волшебного Эликсира значительно повысило понимание на слух диалогов героев шоу. Тренировка беглого произношения вместе с Анастасией в разборах помогает «развязать» язык и придает уверенность в освоении языка. Этому вряд ли возможно еще где-нибудь научится. Спасибо за ваш кропотливый труд.
Для меня курс был очень интересным по тематике, так как я преподаю социальную психологию. Кроме этого Волшебный Эликсир дал мне возможность окунуться в живую американскую речь и проделать первые шаги в ее понимании и пополнении актуальной лексики. Марафон в общем потоке жаждущих знаний учеников вселял оптимизм и наполнял энергией в преодолении трудностей, поскольку он требует усилий и большой работы не только в освоении языка, но и над собой. Я однозначно буду участвовать в следующих курсах.
Спасибо вам за ваш профессионализм, веру в учеников, ваш оптимизм и любовь, которую вы дарите людям! Желаю вам сил и здоровья творить дальше и взаимопонимания в семье и любви со стороны близких вам людей!
Спасибо Вам за ваше творчество и такой нужный для нас всех труд! Желаю вам оптимизма, сил и мужества в достижении целей!!!
С днем рождения, Анастасия!

Спасибо вам за уникальный курс, вашу энергию и мотивацию к учебе, которую вы создаете ежедневно у учеников! Желаю вам продолжать творить, реализовывать свой талант и собирать вокруг себя группу единомышленников! Счастья вам и здоровья на воплощение мечт!

С днем рождения, Слава! Желаю Вам дальнейших творческих успехов в достижении целей!
Я очень быстро реанимирую знания из давно забытых уроков английского, причем ничего
не надо зубрить и вставлять пропущенные слова в предложения! Плюсы вашего курса, что
мы сразу пишем и говорим сложные фразы, а четкое понимание структуры предложения не
позволит быстро все забыть, а наоборот позволяет нам составлять свои фразы, не боясь
сделать глупые ошибки и выглядеть смешно. Я счастлива, что попала в вашу школу. Спасибо!

Я изучала английский язык в школе, университете и аспирантуре,
но четкая картина в голове в связи с временами сложилась
только сегодня, благодаря вашему курсу!