Добрый вечер. Я учусь здесь уже 11 месяцев на основном курсе. Много ещё придётся работать, чтобы достичь чего хочу. Хотелось бы курс по произношению. В процессе обучения на этом курсе пытался ходить в разные школы для развития разговорного навыка, но нигде не могу найти такого учителя как Вы Анастасия. После 1-го урока больше в школу не возвращаюсь, потому что понимаю, что меня там не научат ничему хорошему).

С днем рождения, Анастасия! Желаю жить и радоваться жизни!
Не унывать никогда не думать о плохом! Желаю, чтобы каждый ваш день радовал Вас маленькими мелочами, чтобы на работе и в личной жизни складывалось все удачно!

С Днем Рождения, Вячеслав! Развития в личностном плане, душевном, человеческом и моральном! Желаю Вам «здоровья» в личной жизни и дальнейшего роста в вашем нелегком деле! Одно из самых любимых моих высказываний: «Нужно бежать со всех ног, чтобы оставаться на месте, а, чтобы попасть куда-то, нужно бежать как минимум вдвое быстрее». Не останавливайтесь даже если это очень нелегко! Ваш проект даёт большую надежду наконец-то освоить английский язык. Например, для меня. С Днём Рождения!