• 08:10
  • 394
  • 6283 Любовь
  • 0

мне очень радостно.Наконец я прошла 5-й уровень. С первого раза у меня не получилось а потом надолго вышел компьютер из строяю Спасибо команде школы что дают возможность продлить обучение.Пришлось повторять все сначала но и 5-й уровень я смогла пройти.

Английский язык для меня-жизненная необходимость, но я еще на 5 уровне. Я не хочу закидывать вас гнилыми помидорами, хочу только поделиться что в интернете есть еще онлайн-школы где за 20 000 можно обучиться не только английскому языку но и фонетике, но так как я оплатила обучение в вашей школе я остаюсь учеником Dragon-English.Желаю вам успехов в работе и принятия разумного решения для дальнейшего обучения своих учеников.

Никогда не надо скупиться на добрые слова, они могут быть елеем политым на полученную рану. От души благодарность вам Анастасия как учителю и позитивному человеку за все то добро, которое вы отдаете людям и поддерживаете нас. учеников. в нелегком процессе учебы.

надежда не угаснет

время неумолимо движется.У меня еще нет друзей из стаи дракончиков но я надеюсь что они обязательно появятся.Я жду этого.Некоторые знакомые не понимают зачем я учу английский.А я полна новыми эмоциями.Это просто замечательно познавать новое всю жизнь.Я просто горю.И учусь любить и понимать людей говорящих на ином языке.Есть один общий язык -язык любви.

I finished to learn first lesson. На аудировании было легко, хотя не обошлось без ошибок.Я радуюсь тому, что победила страх говорить английские фразы. Говорю теперь простые предложения на английском, тренирую произношение.Спасибо команде и Анастасии за такие замечательные уроки и поддержку в учебе.Forward of victory.

Еще делаю ошибки в определении аспектов действия, так как времена в английском намного сложнее чем в русском, но благодаря пояснениям Анастасии уже есть сдвиги в правильном составлении предложений на английском языке.Главное заниматься побольше практикой.

Дорогие наши учителя- Анастасия и Слава-это просто великолепно что в твоей жизни есть учителя в каком возрасте ты бы не находился.Жизнь такова что всегда есть чему учиться. Когда стала учиться английскому языку- все свободное время стало занятым. Чтобы не делала стараюсь все произносить на английском, конечно насколько хватает запаса слов. Вы удивительные трудяги и это пример для нас- ваших учеников

Впервые ознакомилась с временами в английском и поняла, что есть сложности в определении аспектов действия Прошла интенсив один раз и еще путаюсь в составлении предложений, но от всего сердца благодарна Анастасии Божок за ее терпеливые многократные объяснения.

Давно хочу научиться английскому. Пробовала самостоятельно и со знакомыми, знающими английский, но сдвигов не было.И только приобретя курс Анастасии Божок я стала учиться составлять предложения.Еще не могу разобраться с временами в английском, но терпение и труд все перетрут.