Оплатила интерактив. Нужно основательно поработать с записью вебинара, чтобы переварить полученную информацию. Спасибо огромное за Ваш труд.
Как здорово, что есть такая фишка — Дракоша с часто задаваемыми вопросами! Я напряглась и собиралась писать! Какие Вы, молодцы, продумали все до мелочей! Спасибо большое!
Настя! Сразу хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за замечательный курс английского, который вы разработали и с такой настойчивостью и любовью доносите до нас. Спасибо! В этом году собиралась навестить своих близких, проживающих в США (вместе с полученными знаниями в области языка — сделать сюрприз), но все сорвалось по известным причинам. В результате отважилась начать с ними переписку на английском в Viber и все получилась… Как результат — слова удивления и похвалы за мой английский, особенно отмечают грамотность составления фраз. Сейчас увлеченно работаю с Волшебным эликсиром. Конечно, пока трудно распознать торопливую речь американских шоуменов (очень надеюсь на «step by step»).Практика же — замечательная! Много новых слов, фраз, используемых в повседневном общении. Все замечательно, занимаюсь с удовольствием! Еще раз огромное спасибо! Удачи всем Дракошам!

Настя, спасибо большое за ваши замечательные разборы наших ошибок, за мотивацию и поддержку.
Вы замечательный и целеустремленный человек!