Такой азарт в поиске ключей, Спасибо большое Вячеславу и Анастасии за ваше неравнодушие и за предоставляемые возможности. Пусть удача всегда будет с вами. Успехов!
Анастасия, спасибо большое за второй Волшебный эликсир, здорово помогает в понимании английской речи, когда идет замедленное восприятие.
И это, действительно, так. Очень интересно заниматься, а главное с пользой. Все понятно, все разложено по полочкам, все нацелено на результат. Мне даже жаль, что уже прошла все уроки. Подумываю через некоторое время вернуться, чтобы снова окунуться в атмосферу учебы и повторить пройденное.

Эта система работает на 100%. А Настю следует слушать и исполнять все ее рекомендации НЕУКОСНИТЕЛЬНО! Проверено на собственном опыте.

Браво, Слава! Я еще не получила сертификат, поскольку чувствую неуверенность в себе и еще не вполне понимаю весьма беглую речь носителей. Но это мои проблемы, я не всегда выполняла правильно рекомендации Анастасии. Сейчас пытаюсь восполнить свои пробелы частными уроками в вашей системе. Я впечатлена вашими устремлениями к усовершенствованию, созданной вами и Анастасией, системы обучения. И. несмотря на свой возраст, мне 71 год, я еще не раз вернусь к урокам, благо времени до 2-х лет достаточно, поскольку очень хочу владеть английским языком. Огромное СПАСИБО вам с Анастасией. Предложенные новшества уместны и необходимы, а недовольные всегда найдутся, продолжайте идти своим путем. Желаю, чтобы ваши усилия не пропали даром. Успехов Вам и Анастасии с вашей школой и в личной жизни. Здоровья вам на долгие годы.

Добрый день, Слава! Конечно, отдых нужен всем, отдыхайте столько, сколько нужно и Вам и Анастасии. 
Всего наилучшего, а главное — ЗДОРОВЬЯ!

С Днем рождения Настенька! Хотя он уже прошел, но хочется принести свои поздравления такому светлому и радостному человеку. А также сказать СПАСИБО за твой самоотверженный труд. Это счастье встретить тебя на своем пути. Очень хочется, чтобы твой энтузиазм продолжал заражать твоих учеников долго-долго. 

Такого курса больше нигде нет. Занимаюсь с огромным удовольствием, и 71 год не помеха. Доброжелательность Насти, Славы и всех дракончиков, желание реально помочь в обучении языка настраивают только на положительный результат. Очень хочется, чтобы школа процветала и развивалась далее. Рассказываю о ней, кому возможно. Приобретайте курс, вступайте в ряды обучающихся — не пожалеете!

Прохожу 20-й уровень, прогресс ощутимый, хотя ошибок — море. Но верю в Ваш оптимизм,
Настин прогноз, и желаю Вам и Вашей команде дальнейших успехов и процветания. 
Чтобы все сложилось, как задумано. Еще раз с Днем Рождения, Слава!

Восхищает профессионализм и душевный настрой на обучение, эффективность уроков. Благодарна всей команде драконов и желаю вам успехов и удачи во всех делах.