• 23:00
  • 289
  • 6186 Тамара
  • 0
Доброго времени суток, Вячеслав!!! Бесконечная благодарность Вам и Анастасии, что так внимательно и заботливо относттесь к своим ученикам и КАЖДОМУ даете понять, что Вы обо всех помните!!! Это очень приятно и важно!!! Согласна с вами, что год очень тяжеляй для всех, но никакого уныния или хандры нет. Просто приходится решать разные задачи и проблемы и, немного отодвинулись уроки на «завтра». Спасибо, что делаете встряску, золотой пенделб быстро возвращает к жизни!!! Мы одна семья, чтобы не происходило. И периоды спада сменяются периодами подьема!!! И сейчас именно такой момент!!! Поздравляю от всей души с приглашением в Сколково. Это говорит о многом!!! Я уверена, что не за горами тот день, когда Вам с Анастасией вручат приз как лучшему проекту года в создании программы по изучению английского языка!!! Мы очень Вас любим и радуемся каждому большому и маленькому успеху!!! Еще раз поздравляю нашу дорогую и любимую Наастюшу с Днем рождения!!! Пусть жизнь приносит много радости и творчества, пусть сбываются самые дерзкие и сумашедшие желания и мечтя!!! Счастья и стремления к новым свершениям!!! Надеюсь мое письмо доцдет до Вас с Анастасиец и я присоединяють к сонму бьющихся сердец в унисон!!!
Есть люди добрые, есть люди талантливые, есть харизматичный!!! Анастасия — это человек СОЛНЦЕ!!! В ней слилось все!!! А замешано на ЛЮБВИ к людям!!! Это чувствуешь сразу и попадаешь под фантастическое очарование этой милой девушки!!! Кроме этого Анастасия прекрасный педагог!!! Придя на ее курс обретаешь веру, что наконец то заговоришь на английском языке!!! Настенька, СОЛНЫШКО!!! С Днем рождения!!! Будь счастлива во всем!!! Пусть исполнятся все твои самые дерзкие мечты!!! Желаю хорошо провести этот день в кругу самых дорогих тебе людей!!! Ты прекрасна!
С Днём рождения дорогая Анастасия!

      Дорогая Анастасия!!! Поздравляю Вас с самым лучшим, с самым светлым Днем в Вашей жизни- Днем Вашего рождения!!! С ним может сравниться только День рождения семьи  и день рождения детей!!! Пусть жизнь всегда одаривает Вас своим теплом и заботой!!! Пусть вся природа улыбается и щебечет многоголосьем птиц!!! Пусть все цветы мечтают оказаться в Ваших руках! Желаю Вам, чтобы родители были здоровы и гордились своей красавицей и умницей, а муж каждый раз терял голову от любви к Вам!!! Счастья вам и всяческих успехов на вашем поприще!!! Бесконечной вереницы будущих учеником, мечтающих влиться в фантастическую семью ДРАКОНОВ!!! Настенька!!! С Днем рождения!!! Искренне обнимаю Вас и благодарю за чудо приобщение к стае любителей английского языка!!! Вы лучшая!!! 

Тамара Бардушко.

Удивительно красивая презентация!!! С какой любовью и радостью Слава делится со всеми своим видением проекта!!! Я это назвала бы приглашением в путешествие в прекрасную страну, где исполняются все заветные мечты!!! И для этого нужно всего лишь очень захотеть, все остальное уже есть!!! Это мир волшебства и игры, где мы сами являемся главными волшебниками!!! Некое погружение в счастливое ДЕТСТВО!!! Эй, кто там еще на берегу?? Присоединяйтесь к нашей дружной команде!!! Нас ждут очень интересные и удивительные приключения!!

Может быть основной курс оставить как есть, а этот проект как возможность расширить знания, отшлифовать, продвинуться в каких то других аспектах, направлениях, в том числе и по разным профессиям, по фильмам с разборам, наслушивание англ. речи или американской, т.е. отработка акцента и многое другое. Тогда это будет самост. функционал за доп.оплату.

Вячеслав!!! Каждый человек приходит в этот Мир с определенной миссией и очень важно вспомнить и осознать это. Вы счастливый человек, вы знаете свою миссию!!! Желаю Вам полностью реализоваться и осуществить все задуманное!!! Пусть все силы мира помогают Вам исполнить предначертанное и взойти на свой Олимп!!! А если по пути присоединится армия последователей, то смело можно сказать — Жизнь удалась!!! Драконьей Вам мудрости, джадаевской стойкости и человеческой любви! И пусть на все хватит сил и времени!!

Дорогие Слава и Анастасия!!! Дорогие Драконы и вся наша дружная семья!!!
С Наступающим Китайским  Новым годом!!!

Всем нам огромного оптимизма и процветания во всех ипостасях!!!
Вы же знаете, что символ Китая тоже Огненный Дракон!!!
Так что получается, что это и наш праздник!!!

Доброго времени суток Слава и Настя!!! Переживаю за тупость людей. Вот мое предложение- назовите не Эконом пакет, а Льготный. Это соответствует действительности и, мне кажется успокоит тех, кто не вник в суть вопроса, а отреагировали болезненно на обложку БУДУЩЕГО пакета. С льготной ценой. Можно назвать Акционный или СЧАСТЛИВЫЙ. Думаю, это неплохо звучит.

И вообще!!! Дорогие наши ДРАКОНЫ!!! МЫ С ВАМИ И НАС, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ВАС И РАЗДЕЛЯЮЩИХ ВСЕ ВАШИ НАЧИНАНИЯ БОЛЬШЕ!! 

Давно искала преподавателя английского языка, который бы был влюблен не только в язык, но и в процесс научения других этому языку. Много чего перепробовала и все с одним и тем же результатом- как не могла разговаривать так и не заговорила. И, было уже отчаялась!!! Ну не дано видно мне, отличнице и умнице с 2 высшими образованиями… И вот попались мне бесплатные уроки. Я попробовала и поняла, что наконец-то мне улыбнулась удача. Я нашла своего преподавателя!!! Купила курс и теперь занимаюсь. Причем удивительная штука получается, что я получаю ОГРОМНОЕ удовольствие от процесса. Но мне нужен и результат. Поэтому стараюсь следовать всем путеводным рекомендациям. Поняла, что смогу овладеть языком, но и надо приложить силы, упорство и дисциплину. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ АНАСТАСИИ И СЛАВЕ за очень качественный продукт, за любовь и неравнодушие, за то, что Вы помогаете осуществить мечты, а попутно как дополнительный бонус Здоровый Мозг на долгие годы!! 

Закончила повторное прохождение Интенсива. Гораздо легче было, чем в первый раз. Упорно работала с 3-им и 4 аспектами. Кажется, я начала улавливать суть этих аспектов.
Не скрою, мне эта тема дается трудно. Но есть прогресс!!! А это главное. Очень хочется усвоить эту тему до автоматизма. Завтра уделю еще время и пройду Интенсив сначала! Благодарность Анастасии за ТО, что она исполняет наши мечты!!! Успехов всем и Хорошего английского!!!

Я на курсе уже полгода. Имею опыт других преподавателей.
Вы действительно заинтересованы в Результате. Это ценно.
Спасибо за любовь к своему делу и к студентам.

Доброго времени суток всей команде замечательного курса!! 

Анастасия!!! Очень тронута вашем вниманием!!! Спешу сообщить, что временное мое отсутствие объясняется отъездом, где у меня не было возможности заниматься. Но я уже вернулась и с УДОВОЛЬСТВИЕМ снова
приступаю к урокам. Мне все понятно и все очень нравится. Я могу сравнить с другими курсами! У вас на мой взгляд очень продуманная и, возможно выстраданная методология. В ней удивительным образом сочетается
простота и глубина подачи материала. Здорово что нет изнурительных домашек, а все прорабатывается на уроке. Аудирование просто класс!!! Я начала отработку произношения и различение текста на слух. Это огромный
плюс в Вашем курсе. Очень оценила проработку заданий!!! Суперрр прием! При всей его ''простоте,'' происходит незаметное усвоение материала!!! Вообще, Вы большая умничка! Сделали прекрасный курс и большой любовью
относитесь к тому, чем Вы занимаетесь!!! Благодарю Вас и надеюсь на долгое сотрудничество и достичь желаемого результата! Успехов Вам и всей Вашей команде и неиссякаемого потока студентов. 

С Уважением Тамара Бардушко.