• 17:19
  • 224
  • 5854 Ирина
  • 0
Слушаю интервью, шок первоначальный прошёл на 45 минуте))) Спасибо за поддержку и веру в мой непременный успех, не смотря ни на что, учитывая, что топчусь долговато на месте…Появилось какое то классное ощущение, что успех не за горами и появилось желание заниматься и заниматься, хотя бы по чуть-чуть двигаться к намеченной цели.Анастасия, Вы придумали и воплотили очередную « бомбу», в хорошем смысле слова!!! Определенно, так и есть!!!
Здравствуйте, дорогая Анастасия! Действительно, все именно так и бывает зачастую. Спасибо Вам и Вячеславу за Ваши понимание и заботу! Анастасия, Вас от всего сердца поздравляю с прошедшим Днём Рождения! Желаю Вам здоровья, неиссякаемого источника Вдохновения, Любви и поддержки близких и друзей, творческих успехов и процветания Вашей Школе! А также всего самого хорошего и доброго и мирного неба над головой всегда.
Главное — спокойно поправляйте своё здоровье столько, сколько нужно! Вебинары и мы дождемся Вас! Спасибо Вам большое!

Вы — педагог от Бога! Сейчас частенько в школах только 
отбивают охоту учить языки, да и другие предметы. с Вами очень интересно заниматься! 
Творческих Вам успехов и личного счастья!!!

Вы — педагог от Бога! Сейчас частенько в школах только отбивают охоту учить языки, 

да и другие предметы. с Вами очень интересно заниматься! Творческих Вам успехов и личного счастья!!!

Спасибо большое. Очень хорошо, что с практикой.Такого в книжках не найдёшь Буду ждать ещё про предлоги направления. С большой благодарностью к Вам, Анастасия и к Вячеславу. Я с удовольствием ещё пересмотрю. Даже с небольшими техмоментами все супер!!!