• 14:50
  • 221
  • 5843 Ирина
  • 0
Уважаемая Анастасия с Днем рождения! Спасибо, что сподвигли меня в один из таких особых для каждого дней на обучение вместе с Вами! Очень довольна! Нравится и Волшебный Элексир. Вам всего наилучшего в жизни, ваш труд будет обязательно отблагодарен.

Пыталась все расслышать. Не сложно понять, когда есть словарный запас.
Хочется и здесь услышать комментарии Анастасии.

Добрый день. это хорошо, что вы работаете в этом направлении.ну темы может не самые интересные, но для расширения словарного запаса почему нет.я стала слушать радио BBC.конечно не все понимаю, но суть улавливаю. радует, что я слышу, огорчает, что не хорошо знаю эту лексику. но это полезно. это и записи интервью со знаменитостями, и радио-театр и шутки. интервью с простыми людьми, ну как на нашем радио на актуальные темы. мне бы хотелось такой лексики, чтобы понимать обычную речь. больше идиом.диалогов. конечно в интернете этого много. есть pazle english там чего только нет. вопрос времени и системы подхода. мой уровень любительский. с Вами я упорядочила и припомнила свои знания. с вами действительно все хорошо усваивается. я благодарю Анастасию, что она проявила терпение и настойчивость к моему старту с вами. вы не только даете знания, но и учите как ими пользоваться и другие полезные жизненные советы. я, конечно, может уже не в том возрасте, но это моя мечта с детства. сейчас у меня больше возможности этим заниматься и есть, где применить. Это мое хобби и часть жизни. и мне нравится это.

Я начала обучения и прошла только разбор и я хочу сказать, что это здоровская тема и классный разбор и полезность как на уроках, потому что глазами понятно все, а в прослушивании оригинала далеко трудно уловить.