Анастасия, не волнуйтесь по поводу практики по фразовым глаголам. Мы будем ждать столько, сколько нужно. Вы очень много материала нам дали в ВЭ. Главное будьте здоровы. Ваш позитив и креатив нам очень нужен.
После занятий на ВЭ стало намного легче проходить аудирование на основном курсе.
Я сейчас вернулась на основной курс, после опыта ВЭ аудирование на основном курсе намного легче. Я практически всё понимаю, ошибки только по невнимательности.
Большое спасибо за вебинар и весь ВЭ. Получился очень интересный, уникальный курс.
как всегда e у Анастасии вебинар на 5 с плюсом. Это талант так просто рассказывать о сложных вещах, всё раскладывать «по полочкам» что потом удивляешься, а что я раньше-то не понимала.
Я поздно присоединилась к потоку, только 11 июня и сейчас всего лишь на уроке 3-1-4. Мне интересна сама тема интервью, очень неординарная личность Ванесса Ван Эдвардс.
Вебинар очень интересный и полезный. Если он будет в записи, я прослушаю его ещё несколько раз!
Огромное спасибо, время с Настей протекает незаметно. Очень много полезной информации, много практики. Всей школой проделана огромная работа.
Вячеслав, большое спасибо за полезные советы и психологическую поддержку +++
Ваши вебинары всегда великолепны, можно записываться даже не зная темы!
После Вашего объяснения всё стало понятно. Важная и нужная тема была удивительно просто и понятно объяснена Настей. То, что казалось сложным, стало простым и понятным. Большое спасибо всей команде Дракошей за отличную работу. Marry Christmas and Happy New Year!

Анастасия, спасибо огромное за письмо со ссылками и очень полезный вебинар!
Слава, вся команда Дракошей — вы лучшие!

C Днем рождения, Настя! Желаю здоровья, счастья, новых творческих идей и воплощения всего задуманного! Спасибо за то, что Вы есть, за возможность обучаться в лучшей школе английского языка, за терпение и оптимизм. Благодаря Вам у меня поменялось отношение к нашей действительности. Фразы «Take it easy. It`s OK to make mistakes. Cheer up» стали моим девизом. 

Спасибо Насте, Славе и Дракошам за титанический труд!
Вебинар заряжает позитивной энергетикой!!! 
Поздравляю с юбилеем! Желаю школе процветания. 
Спасибо за то, что вы есть! 

Я являюсь студенткой основного курса и очень рекомендую всем занятия в школе
DRAGON ENGLISH.

Настя заряжает позитивной энергетикой и желанием заниматься английским языком.

Вам удается просто рассказать о сложном. Удачная методика мгновенной проверки позволяет сразу увидеть свои ошибки, проанализировать их и запомнить правильный вариант.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20