Спасибо за доставленное удовольствие от Вашего исполнения, такого душевного, теплого и искреннего.
Great!!! The God bless you .

Огромная благодарность Вам за курс английского, который вместе с Вами я прошла полностью день за днем и продолжаю повторять задания. Благодаря Вашей методике я могу общаться с носителями языка, приезжая в Англию к дочери. А совсем недавно ездила в Японию на свадьбу внука с японской прекрасной девушкой Асако, и общение с многочисленными друзьями, родственниками и гостями из Англии происходило только на английском. Так этот язык объединил людей 4 национальностей: русских, японцев, англичан и китайцев. И я сделала это!!! Меня все прекрасно понимали. Все благодаря вашему курсу и, конечно, Вам, Анастасия. Будьте всегда здоровы, счастливы. позитивны, стремитесь к новым вершинам. You 're the best!

Прослушивая и разбирая видео с Ванессой ван Эдвардс, многие сталкиваются с непониманием смысла ее исследований, а значит и плохо воспринимают и запоминают новые специальные термины, слова и т.д. Я много лет проработала психологом и потому решила познакомиться глубже с исследованиями спикера. Есть переведенная книга В.Эдвардс «Наука общения», в которой она подробно рассказывает о становлении себя как исследователя человеческого общения.В ней вообще много чего интересного. Прочитав эту книгу, материал Эликсира стал более понятен, исчезли мысли, что это видео сложное и вообще нам не совсем нужное. Изменилось восприятие данного интервью, появилось желание разобраться в затронутых в нем проблемах, в этом помогло знакомство с исследованиями Ванессы в более широком масштабе. Пройдите по ссылке, там вы сможете найти много интересного, прочитав книгу Ванессы фон Эдвардс. Удачи! А Анастасии и Вячеславу огромное спасибо за их титанический труд.

С днём рождения, дорогая Анастасия! Вы замечательный человек! От всей души поздравляю Вас и желаю Вам личного счастья и успехов во всех Ваших делах! Ваша школа английского языка-лучшая!  

Он самый искренний, самый продуманный, самый удобный для интерактивного изучения английского.

Уже давно закончила весь курс, но продолжаю повторять для полного закрепления.  Спасибо разработчикам, отзывчивым Дракончикам, лично Вячеславу, замечательной Анастасии, которые все свое время, знания и душу отдают усовершенствованию курса. Спасибо за огромное количество дополнительного материала к основному курсу, это неоценимая помощь в поездках, в посещении разных стран. Удачи вам и процветания, а также личного счастья!

С днем Рождения, Вячеслав!

Прошла курсы от А до Я и продолжаю повторять каждый день!

Спасибо Вам за Ваш благородный труд!

Спасибо всем Дракошам, Насте, Вячеславу за постоянно добавляемый ,
дополнительный материал на разные темы. Это очень здорово, наши знания постоянно
подпитываются, повторяются, да и интересно все очень. Успехов Вам в жизни и творчестве!!!!

С Рождеством православным всех поздравляю!
Вроде все давно усвоила, поняла, но выполняю сейчас работу и нет-нет, да ошибочки-наши друзья, появляются.
Это сигнал, что нужно все время теорию повторять и о практике не забывать. Спасибо, что после завершения обучения про нас не забыли, а дарят все новые материалы и задания. Дай Бог всем Дракошам, Анастасии, Вячеславу здоровья, удачи и профессионального роста.

My Birthday wish for you is that you continue to love life and never stop dreaming.
May beauty and happiness surround you not only on your special day, but always.

Сегодня я ударник труда. Сделала очень большое задание 15-4 утром, а вечером половину 15-5-1. Прямо тянет к компьютеру. Спасибо Насте и всем создателям школы за то, что смогли вызвать такой интерес и желание учить язык. Качество обучения-супер! Exsellent!!!! 

Огромное спасибо Вячеславу, прекрасной Анастасии и всей Вашей команде за то, что вы оказались на моем пути. Я долго искала в сети возможность более глубокого изучения языка, побывала на сайтах многих учителей, но в один прекрасный день высшие силы привели меня на ваш сайт и я мгновенно поняла, что это именно то, что я искала. И я не ошиблась, прошла бесплатные уроки, потом Интенсивный курс времен и сейчас на основном курсе. Все прекрасно! Я каждый день жду начала следующего урока, на котором все понятно, доступно, все разъясняется и проверяется. Огромное значение имеет позитивный заряд на изучение, который вкладывает в нас Анастасия. Вот поистине талант от Бога! И еще спасибо за возможность в любое время все повторить, прослушать и проговорить, просмотреть различные таблицы, словари и пр. I love you! Be happy!