• 14:48
  • 368
  • 5260 Мария
  • 0
Волшебный эликсир, как и основной курс английского в исполнении Дракошек — продуктивный инструмент, нацеленный на результат, для всех, кто хочет овладеть/усовершенствовать английский и готов потрудиться. Симбиоз дара харизматичного педагога-профи Анастасии и техтехнолочических возможностей современности — дают прекрасную возможность инвестировать каждому в себя любимого, и подарить возможность другим людям сделать то же.

Ребята! Вы сделали и делаете, постоянно совершенствуючись, очень нужное и востребованное всеми, кто хочет и готов инвестировать в собственное развитие. Ваш труд, Ваша методика научить языку и старания научить коммуницировать — впечатляют и приносят ощутимые результаты. Рада быть в Стае Дракошек и всем советую присоединяться к ней. Всем нам — успехов и удачи!

Мне очень комфортно с Вами! В силу некоторых жизненных обстоятельств, последнее полугодие я мало училась. На то были веские причины. Сейчас времени больше. Если возможно получить отсрочку, через три месяца — готова буду 1800 заплатить за дополнительный год. Тем не менее, какое бы решение Вы не примите по мне, я благодарна Вам за всё и продолжу рекомендовать Вас и дальше всем знакомым, кто мотивирован выучить английский

С уважением, Мария.

Пани Анастасия! Вы бесподобная умница/красавица и очень одарённый и трудолюбивый педагог, как и команда профессионалов, которая создала програмный продукт и поддерживает и управляет им для нас в пользу/радость. Всем спасибо и удачи!

Мы будем учиться и с людьми будем делиться, кто та Звёздочка сейчас обучает English нас. И не просто обучает — так, что каждый понимает вкус чужого языка, где Дракона краснота (он учился, ошибался, в результате — докой стал) с нашей Настенькой сдружился, путь нам верный показал!
Удачи нам всем! Спасибо, что Вы есть!

Очень полезный для понимания и применения времён курс как и интенсив.
Рекомендую тем, кто хочет учить и выучить English!