• 19:42
  • 276
  • 5213 Анна
  • 0
Я хочу быть такой же, как Вы — суперпозитивной, профессиональной и организованной.Я всегда с нетерпением жду вебинаров Анастасии. У меня прибавляется уверенности, в том, что я учу и таки выучу английский язык. Мне очень помогают разные мнемонические штучки, которые улучшают понимание тех или иных фраз, и помогаю запомнить их. И еще, именно благодаря примерам приходит окончательное их понимание. БЛАГОдарю вас всех! :) :) :)
Но для меня очень трудная. Нужно повторять и еще прорабатывать. Спасибо, Настюша, за такую интересную подачу материала. Ждем практического занятия. Спасибо
Большое спасибо Вам, Анастасия, за отличные примеры этих глаголов. Благодаря им легче понять их особенности.
Большое спасибо! Все, что вы делаете — это просто Дар. Здоровья вам, отличного мироощущения и благополучия!
Числительные — это тема вроде бы и понятная, но со многими неизвестными. Просто числа пишешь часто цифрами, поэтому проходит. А правильно писать словами еще есть чему учится. А у вас тут как всегда — по полочкам! Очень большое спасибо!
С интересом и пользой поработала с предлогами во второй раз. Спасибо!
Это огромнейший труд — 4 часа вебинара! Не только структурированная теория, но и логические объяснения, и примеры. А еще, очень ценная практика с проверкой и объяснением «почему?». Такого НИКТО не делает. Только в вашей школе. Очень профессионально и толково. СПАСИБО!

Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с Вашей школой. Я научилась радоваться успехам, а не огорчаться из-за ошибок. Теперь я не боюсь ошибиться, потому что вижу свои успехи. Я не боюсь вслух говорить — я уже многое умею!!!!

C Днем рождения, Слава! Желаю Вам счастья и радости в жизни и работе. Ощутите необъятную любовь и искреннее уважение от учеников Dragon English, насладитесь этим позитивным и нескончаемым потоком. 

Желаю Вам новых достижений и открытий в работе!

Сравнение чего-то с чем-то в английском языке происходит с помощью окончаний ER — если это короткое слово, на 1 или 2 слога, — или с помощью слова MORE с длинными словами.
А слова «хороший» и «плохой» имеют особенную сравнительную  форму. В общем как и в руском языке: «лучше» и «хуже» — BETTER и WORSE.
Когда я составляла предложения в практической части, сначала подглядывала на таблицы из темы. Но дальше в этом не было необходимости. Очень быстро запоминается порядок изменений в словах.
Когда составляешь предложение со сравнением, очень удобно использовать «заменители». Тогда нет ненужных повторений, само предложение короче и при этом не теряет свой смысл
Аудиопрактика — моя любимая часть урока. Отдельное спасибо! love
Привет всем!
Только что закончила мега аудио практику и не могу не поделится впечатлениями. На прошлом занятии, на мега практике, скажу честно, слегка приуныла. Есть темы, где у меня еще много ошибок — например, при составлении вопросительных предложений. И прошедшее время у меня тоже путается с настоящим.
Но на аудио практике я снова поверила в себя. Ведь слышу все! (или почти все). И ошибки у меня были в основном грамматические. Когда слушаешь предложение, сразу вспоминаются советы Анастасии о том, как правильно анализировать то что услышала. И эти DOES и ARE как раз и помогают понять предложения — время, число. Ура! 

Даже не замечаешь, что на каждом следующем уроке выполняешьзадания намного сложнее, чем в начале курса. Благодаря тому, что Анастасияпостоянно коментирует в разборах выполненные предложения, запомнилось многонужных нюансов. Артикли, окончания, последовательность слов. Мне легче слушать,чем писать и аудио практика отлично помогает в восприятии устной речи.

Первый тип действия в виде таблицы – это отличнаяподсказка, когда составляешь повествовательное, или отрицательное предложение, иливопрос. Именно в такой последовательности легче запоминается порядок слов.

Теперь я точно усвоила, что ЗАВТРАКАТЬ, ОБЕДАТЬ ИУЖИНАТЬ нужно «без» артикля. И еду мы «ИМЕЕМ».

Have breakfast  

Have lunch

Have dinner

На всех видах транспорта мы передвигаемся с «BY», авот пешком — это «ON FOOT».

Иду дальше!
Схема постоянных соответствий и предлоги

Добрый день! Мне нравится учится в этойшколе!

Отличнаятренировка с карточками «Анки». И видишь, и слышишь. Всегда можно вернуться иповторить. Можно добавлять новые слова.

Раньшедля меня было невозможным составлять предложения с подчиненными частями – «яхочу, чтобы…». Я старалась использовать простые и односложные предложения. Носхема постоянных соответствий на уроке очень наглядно и просто показывает, какэто делать. Легко запоминается и удобно на практике.

 Назанятии были предлоги, которые ставятся возле названий месяцев, дней, временгода.

Дляменя легче было запомнить их благодаря схеме, которая здесь дается. Очень чёткои легко запомнилось.

Возлемесяцев – всегда «IN»,

Передназванием дня недели – «ON»

Времена года только in winter, in spring, in summer, in autumn.

<span style=«color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, „Times New Roman“, Times, serif; font-size: 15.6px; background-color: rgb(252, 252, 255);»>Не часто, но пытаюсь записывать свои впечатления об учебе. Мне очень нравятся уроки, порядок изложения, юмор Анастасии. Очень комфортно! Некоторые фразы звучат практически как у Анастасии.<br style=«color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, „Times New Roman“, Times, serif; font-size: 15.6px; background-color: rgb(252, 252, 255);» /><span style=«color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, „Times New Roman“, Times, serif; font-size: 15.6px; background-color: rgb(252, 252, 255);»>Хорошо, что можно самому выбирать темпы обучения, потому что не всегда успеваю пройти весь урок сразу.<br style=«color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, „Times New Roman“, Times, serif; font-size: 15.6px; background-color: rgb(252, 252, 255);» />
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18