• 22:20
  • 488
  • 5121 Ирина
  • 3

Я все же поддержала бы вопросы участниц чата- для чего гнать ежедневно этот курс с таким огромным количеством практик?≠ Чего мы достигнем? Мы и здесь не будем успевать и вдобавок запустим основной курс языка? Как говорится за двумя зайцами погонишься вряд ли кого поймаешь, все должно быть разумно и с учётом того, что ученики не являются только учениками ваших курсов, главное они ещё работают на основной работе, у них есть семья и дети, которые также требуют внимания и языку удаётся выкроить в день ну час- полтора с натяжкой, так как к вечеру мозг уже устаёт и ему требуется отдых, а сидеть до 2-3 часов ночи это непродуктивно, нужно отдыхАть, так как завтра снова работа, семья и т. Д. А судя по вашим ответам на вопросы Ваша команда этим особо не озадачивается и получается что вы ориентируетесь в основном на свободных молодых людей, не обременённых ничем кроме изучения языка.

Видео очень полезное и то что оно продолжительное и эмоциональное — это нормально, Вы ведь с нами разговариваете, по сути, только без наших коментариев и ответов и выражаете все свои эмоции правильно, так как это Ваше детище этот курс, вы в него вложили свои знания, душу и как же Вам не отстаивать и не призывать нас к тому, чтобы мы обяз₽тельно воспользовались всеми возможностями, которые Вы даете нам в этом курсе? Такие видео даже психологически необходимы через какие- то промежутки времени обучения, так как являются замечательным стимулом работать еще лучше, вернуться и повторять и прослушивать, чтобы действительно довести до аВтоматизма весь наработанный навык. Так что спасибо Вам большое за оптимистичную поддержку и умение настроить учеников на рабочий лад и желание двигаться вперед! Anastasia, you are an excellent teacher!

Доступность изложения, мотивирующий метод работы Анастасии творят чудеса, с каждым новым уроком ты реально понимаешь что ты хоть и не большими шажочками, но уверенно продвигаешься вперед! Желаем победы в конкурсе и новых разработок!