Добрый вечер, Анастасия и Вячеслав! Спасибо вам за письмо. Видимо оно мне очень нужно было, потому что когда я прочитала это письмо, как -то стало чуть полегче, хотя душа разрывается и плачет от всего что происходит. Я почувствовала какое-то единение с нашей большой драконьей стаей. Действительно, это «Лучик надежды для всех нас». Некоторое время назад я выбыла из своей трудовой гонки (небольшой перелом) и подумала, что, наконец-то, я смогу передохнуть и заняться английским на полную катушку, но события которые произошли, выбили напрочь из колеи. Потеряла душевный покой. Утро начинается с новостей и день заканчивается новостями. Ни о чем другом думать невозможно. Как это страшно, что случилось с нами в 21-ом веке! Дай Бог, чтобы быстрее все это закончилось, чтобы не погибали люди и дети не видели эти ужасы. Простите за эмоции, надо было выговориться. С большим уважением и любовью к вам, Ильюшкина Г.В.

Огромное спасибо, Анастасия за этот замечательный, информативный вебинар! Здоровья Вам и успехов!
Как здорово, что я дошла до цели, хотя и пришлось выделить определенную дозу адреналина, но благодаря вам Вячеслав и Анастасия иду к цели.Step by step! Огромное вам спасибо за вашу постоянную поддержку, за то, что не даете угаснуть мечте. Ваша школа самая лучшая — творческая, инновационная, а вы Вячеслав и Анастасия — творцы. Дай Бог вам здоровья, творческих успехов и процветания!
С вами не хочется расставаться не смотря ни на что, даже если и где-то спотыкаешься — все равно хочется возвращаться и возвращаться. Вы притягиваете к себе не только прогрессивной методикой научения английскому языку, но и огромной заинтересованностью в наших успехах, и постоянной заботой и вниманием. Сейчас это такая редкость. Вы работаете не для галочки, а искренне и от души!
Очень не хочется расставаться с Анастасией. Она настолько доброжелательный, позитивный, высокопрофессиональный, искренне болеющий за свое дело человек, что даже общаясь с ней только онлайн, хочется чувствовать её рядом, заряжаться её энергией, воодушевляться и верить в то, что всё получится, несмотря на то, что я не совсем дисциплинированная ученица ( сначало обстоятельства, болезнь, а потом и душевный спад). Но сегодня, посмотрев вебинар, который проводила Анастасия, послушав её, возникло огромное желание продолжить начатое. От всей души огромная благодарность Анастасии! Дай Бог, Вам здоровья, счастья и душевного покоя

Настя, поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья Вам, счастья, любви нежной и преданной! Вы самая лучшая! Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу любовь к своим ученикам! 

С днем рождения, Анастасия! Удачи во всех начинаниях!
Спасибо Вам за божий промысел, за ту свирель волшебную,
что дарите Вы нам — ученикам! .

Я так благодарна Богу за эту встречу с Вами — удивительная и несравненная Анастасия и с Вами — Вячеслав. Вы создали такую замечательную, лучшую школу Dragon-English. У Вас учиться легко, это как увлекательная игра. Анастасия, вы Педагог с большой буквы. Редко, к сожалению, сейчас встречаются такие педагоги, чтобы с огромной любовью, душевностью относились к своим ученикам.И как в песне поется: «Но видно в том и божий промысел, Чтоб всё отдать ученикам.» Большое Вам спасибо. Желаю вам здоровья и успехов в Вашем благом труде!

Спасибо Вам огромное, Анастасия! Послушав Вас, хочется заниматься и заниматься не смотря ни на что. Вячеслав, спасибо Вам за организацию процесса. Всё четко.
С юбилеем! Успехов вам и процветания! 

Конечно, пришлось попотеть, но зато так было увлекательно. Хотелось скорее дойти до конца. Была колоссальная возможность проверить свои знания и приобрести новые. Спасибо Вам огромное, Анастасия и Вячеслав! Вы проделали такую работу! И стараетесь всесторонне разнообразить процесс научения английскому языку в такой увлекательной соревновательной форме. Вы настоящие, переживающие за своих учеников, педагоги.