Здравствуйте дорогие Настя и Слава!  Я с самого начала, только пройдя пару уроков и поняв про вас все, написал, что не следует работу такого высокого уровня оценивать так низко, что ваш курс должен стоить в несколько раз больше. Это было два года назад.

За прошедшее время:
1- курс неоднократно понемножку улучшался, и ему нет равных,
2- были добавлены новые разделы,
3- вы оба измотались дальше некуда, вплоть до больниц,
4- в итоге на вас льют помои, и, что удивительно, многие из тех, кто ранее оценил вас по достоинству. 

Вы, позволю себе выразить с позиции своего возраста, опыта и былого положения, не учли психологии людей и совершили совершенно стандартную ошибку. Вы оба забыли, что хорошими намерениями устлана дорога в ад- это первое, и второе- люди гибнут за металл. Как не крути, то, что вы делаете — это бизнес. Очень красивый, очень честный бизнес, но БИЗНЕС, и никуда от этого не уйти. А бизнес — штука очень жесткая, и не прощает ошибок.

Первая ошибка — нельзя было с самого начала делать такую низкую цену.
Вторая ошибка — нельзя пытаться сделать своими единомышленниками несколько тысяч людей. Это совершенно провальная идея. В итоге вы перед всеми рвете душу, а получаете то, что получаете сейчас. Мне очень обидно и тревожно за вас, потому что вы очень открытые и ранимые люди, и, не смотря на то, что, я уверен, большинство на вашей стороне, воспринимаете сложившуюся ситуацию, как какую-то трагедию, а трагедия-то совершенно предсказуемая. Не нужно принимать ее так близко к сердцу. Нужно не обращать внимание на этот негатив, не обсуждать публично свои намерения, потому что договориться со всеми невозможно никогда и нигде. Всегда будут недовольные. Часть людей могут отказаться от дальнейшего участия, ну и хорошо. На их место придут новые, благодарные люди. Возможно, в интересах дела сейчас нужно немного отступить назад. Но не следует дальше продавливать эту ситуацию. Это может закончиться всеобщим раздраем… Позволю себе бестактность -" не нужно метать бисер перед свиньями". Не я это сказал. Были люди и поумнее меня.

Что касается меня, то я бесконечно благодарен вам обоим за ваш бесценный труд и написал все это исключительно, чтобы вас поддержать, и ни в коем случае не для того, чтобы вас поучать. Я просто напомнил вам, как устроена жизнь, чтобы вы перестали нервничать, остановились и огляделись. И поняли, что то, что я написал — это правда жизни, и, может быть, приняли бы это к сведению. Я был бы очень доволен.

С огромным уважением, Евгений 

Happy birthday to you. I'm very lucky because I met you and your brainchild on the vast of the Internet, that's the most creative and beautiful. There's no better in the world. It's so great to look at you and listen to your superb lessons. You're the most beautiful teacher and do your best for us with full dedication. 

После длительного перерыва приступил к тотальному повторению последних уроков.
Со второго раза все стало просто и понятно. Спасибо за полученное удовольствие.
Не осталось никаких вопросов.

В это году уже побывал в 10-ти странах.
Были такие неожиданности, что без Вашей школы пропал-бы!

Ваш курс, как я уже неоднократно писал, позволил мне в путешествиях чувствовать себя достаточно
раскованно и договариваться обо всем без русскоязычного сопровождающего. Хочу отметить, что
достаточно много понимаю, когда слушаю какие-нибудь лекции или официальные сообщения, но
понимать живую речь нативных англоязычных людей пока не получается, потому что у них как у
ABBA ничего нельзя перевести дословно. Зато легко общаюсь на английском с иностранцами, у
которых английский на среднем уровне, а уж про людей из Восточной Европы я и не говорю.

Dear Anastasia! Happy birthday to you and best wishes! I have been learning English with great pleasure and anthusiasm for few months, and this pleasure don't finish, because you have created a wonderful course not like the others, where everithing is simple and natural. I often find things I've never known in my life, although I'm seventy two years old and started learning English in 1957. I see my knowledge is growing and I'm sure that I'll be able to speak to the Englishmen, where I'm going to go in three week. I wish you health and success in everything!

Случайно увидел в интернете приглашение на первые бесплатные уроки на очень приемлемых условиях, и вот теперь не могу оторваться от занятий. Впервые в жизни, а я познакомился с английским 60 лет назад, я чувствую, что мне постепенно удается преодолеть скованность при общении с англоязычными собеседниками. Курс чудесный! А форма проведения интенсива по временам — это просто открытие. Команда энтузиастов постоянно держит в тонусе. Курс, действительно, настолько интенсивный и продуманный, что все безнадежно непреодолимые сложности английских времен, объясняемые простым человеческим языком, очень быстро буквально впитываются в тебя, и теперь я точно знаю, что все то, что обещано, произойдет, и я, наконец, буду свободно говорить на языке международного общения. Лучше поздно, чем никогда! Спасибо всем большое за ваш бесценный труд!

Dear Slava! You are wonderfull person and great enthusiast. Your programme is unique. With it there is a really fast progress in language learning. I can imagine how much time an effort it takes to organize all this. I congratulate you on your birthday. I wish you success, health, love and prosperity. Sincerely yours