• 18:27
  • 0
  • 4444 Леонид
  • 0
Все очень понятно и качественно изложено. Большое спасибо преподавателю и всему коллективу за кадром (без их кропотливого труда все это было бы невозможно осуществить). Я восхищаюсь вашей очень полезной работой. Польза, безусловно, большая. Всем вам здоровья и вдохновения.
Большое с спасибо Вам и всей команде Дракошей. Все очень понятно и полезно.
Никогда не думал, что выйдя на пенсию смогу выучить английский. Учил неоднократно (школа, институт) с нулевым практически результатом. Оказывается можно таки выучить. Нужно только встретить хорошего преподавателя. И такой преподаватель мне, слава Богу, встретился. Это Вы Анастасия. Я в восторге от Вас, от вашего умения донести простыми словами все то, что не смогли донести мне титулованные учителя. Преклоняю голову перед вашим талантом и хочу в этот день искренне пожелать Вам здоровья, радости, оптимизма, успехов в вашей трудной и такой нужной работе, Божьего благословения.

Учил английский в школе и институте. Ничего хорошего это занятие мне не приносило. Выучить хотелось очень, но увы… Никто не смог научить. Я уже разуверился в своих способностях да и возраст уже не молодой (мне 64 года). Желание не пропало, а учить самостоятельно не могу (да и зачем пробовать если и с преподавателями ничего не вышло). Случайно наткнулся в интернете на Онлайн-школу DRAGON-ENGLISH, попробовал пройти несколько бесплатных занятий и, о чудо, понял, что не все потеряно. С таким учителем, как Анастасия Божок не выучить или не понять чего-то невозможно. Учитель от Бога. Оплатил «Full interactive: «Английский до автоматизма за 15 недель!» и прохожу сейчас 16 урок. Интенсив по временам прошел на одном дыхании, получил море удовольствия. Очень полезная штука, если можно так сказать. Большое спасибо Анастасии и всему коллективу дракошек за такую возможность. Представляю сколько труда вложено для того, чтобы предоставить такой ПРОДУКТ пользователям. 

Прошел интенсив на одном дыхании… Получил море удовольствия от работы и общения с великолепным преподавателем. Большое спасибо коллективу за огромную и такую нужную для учеников работу!
И пусть Господь Бог благословит всех вас в ваших начинаниях.

С днем рождения, Анастасия! Никогда не думал, что найдется такой человек в моей жизни, что поможет мне преодолеть себя, поверить в свои силы и наконец — то получить реальные результаты в изучении английского. Я очень рад нашему виртуальному знакомству. Здоровья, радости, удачи, любви, оптимизма и веселого настроения Вам.
И пусть Господь Бог всегда будет рядом с Вами в ваших начинаниях, работе и в личной жизни.

Очень рад, что Господь Бог дал мне такую возможность под Вашим началом попробовать осилить английский, который давно мечтаю выучить и, которому не смогли научить ни школа, ни институт. Честно говоря, думал уже, что делу этому труба. Сейчас каждый день не могу оторваться от компьютера, где с большим удовольствием слушаю Ваши уроки. Все так понятно, так просто… И хотя мне уже 62 года я думаю и верю, что на уровне, так сказать, бытового потребителя английский я одолею!!! Большое Вам СПАСИБО. Здоровья, удачи и успехов в Вашей, такой нужной для нас, работе!