• 13:57
  • 228
  • 4428 Таисия
  • 0
Я присоединяюсь к благодарности Аллы 7896 за ценные знания, которыми Школа щедро делится со своими учениками.
I`m not saying " How cool is that?! ' I`m not saying 'Yippee!' I`m crying because it were unforgettable moments in my life. Anastasia and Slava you`re the bestest ( I know it`s not correct but it`s the truth)). I love you.
Дорогие Анастасия и Вячеслав, спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни. I`m not saying 'How cool is that?! I`m not saying 'Yippee ' I`m crying because it were unforgettable moments in my life. Anastasia and Slava, you`re the bestest( I know it`s not correct but it`s the truth) I love you.Теперь ответы на вопросы:1.Техническая сторона обучения — все работало великолепно, легко и доступно для понимания даже пожилых людей.2.Тех. вопросы не возникали. После 21-го урока не было перечня на русском языке фраз прицельной практики в начале урока. Для меня он был полезен. Я им пользовалась для повторения вне дома.Кроме того, после последних уроков пропала возможность сохранять аудио-файлы в конце урока вне приложения к смартфонам. Для меня это создало определенные трудности, так как смартфона или планшета у меня нет.3.Этап обучения — к сожалению, курс окончен.4.Изложение грамматики, лексики, особенностей произношения, разбор ошибок — все предельно понятно и щедро.5.Раннее обучалась только в советском университете более 50 лет назад. Сравнению не подлежит.Самая сильная сторона школы — это создатели проекта, позитивные и трудолюбивые, стремящиеся все время улучшать обучение своих учеников и саму жизнь.До новых встреч.

Bravo, «Dragon- English».If you want to know English really, join us on this amazing course. It`s fantastic and it`s incredibly interesting! I`m so happy that I`m a student of this school. 

Доброй ночи всем, кто участвовал в этом замечательном вебинаре, и создателям и слушателям. У меня наоборот, после него осталось такое необыкновенно приподнятое чувство единения и понимания, что в мире есть люди, которые хотят поделиться с тобой добром, своим опытом и позитивным восприятием жизни. Анастасия всегда находит примеры и аргументы, мотивирующие учеников достигать в жизни большего, получать от этого удовольствие и двигаться дальше. Нам, ученикам этой школы, несказанно повезло встретить на своем пути такого Учителя. 

Анастасия, громаднейшее спасибо за вашу вдохновенную работу. 
Каждая встреча с вами вдохновляет и ваших учеников достигать, казалось бы, недостижимого.

If you want to know English really, join us on this amazing course.
It`s fantastic and it`s incredibly interesting!
I`m so happy that I`m a student of this school. 
Thanks to Anastasia and her team for their hard and useful work.

Английским начала заниматься для саморазвития и после того, как у меня дома, в течение двух месяцев жили две студентки из Китая, подруги моей внучки, которые общались с ней и с другими участниками программы из разных стран на английском. Именно тогда остро почувствовала свою немоту и глухоту, и захотелось изменить эту ситуацию.
И именно в этот момент в моей жизни появилась школа Dragon-English, система обучения которой полностью соответствует моим возможностям ( а мне более семидесяти) и дающая блестящий результат, для меня самой неожиданный. Заниматься не легко, но безумно интересно и увлекательно, и бросать обучение даже нет в мыслях. Кроме того, Анастасия -это гуру жизненной философии, помогающей изменить отношение к жизни, заряжающая энергией и позитивом. Свои успехи тестирую в общении с внучками на английском, они у меня очень продвинутые, хорошо знающие несколько языков и общающиеся на них постоянно.
Вывод: благодаря этому курсу я на правильном пути с реально достижимым результатом.

Now about love! My granddaughters call me with love «Our crazy Granny».
And I`m proud of myself. And I`m immensely thankful to the whole team of your school.
You`re the greatest and the bestest ( now I know that sometimes it`s also correct to say so).
You`re doing incredibly hard and important work. And I love you. 

Спасибо громадное Анастасии и ее команде за такую фантастическую работу. «Интенсив по английским временам» — действительно интенсив: в очень доступной для понимания форме за короткое время разложен огромный массив материала по полочкам, уверенна, на долгое хранение. 3 месяца назад после прохождения вводного урока основного курса я поняла, что нашла именно ту школу, где смогу после почти 50-ти летнего перерыва в изучении английского достичь реального результата.Сейчас я прохожу 12-й урок курса «Английский до автоматизма за 15 недель»Все это время было праздником, который был всегда со мной.Я уверенна, что те, кто доверятся школе Dragon-English и приложат свой труд к труду создателей THIS AMAZING SCHOOL «поднимутся на Олимп.» 

I`m glad to finish this MEGA Audio practice.
Thank English Dragon School for such a fantastic work.
I wish everybody to be happy and successful. See you soon!

Dragon-English school`s teacher Anastasia is great!
I am happy that I am learning in this school now. This Page is excellent!