• 14:08
  • 273
  • 3797 Irina
  • 0
Добрый день, дорогая команда дракончиков! Я в последнее время не имела возможности активно работать как студент. Но есть хорошие новости. Вчера вернулась с международной конференции в Греции. Пожалуй, впервые чувствовала себя там свободно — не переводила в уме каждую фразу с русского на английский, а просто говорила и на профессиональные темы и на общечеловеческие… Наверняка делала ошибки, но ни меня, ни собеседников (из европейских стран и США) это не смущало.
Просто удивительно, как с Вашей помощью, в казалось бы ранее известных конструкциях, находятся новые «бриллиантики»
Абсолютно живое общение! В этот раз отстаю (я на 4.2)… Были трудные недели на работе. Но зато вышла моя новая статья в Food Hydrocolloids. «Всунула» в текст несколько новых (для меня ) выражений, например ,«on top of that». Босс был в восторге…
Сегодняшний Вебинар был абсолютно эксклюзивным с точки зрения Настиных объяснений. Я уже давно прошла Основной Курс. Для меня Волшебный Эликсир, помимо объявленных целей, еще и возможность вспомнить и оживить пройденное ранее.
Огромное спасибо, Настя! Нужно еще все “переварить”, но это уж личная обязанность каждого!
Огромное спасибо! Тема настолько трудна, что обычно никто (из моего предыдущего опыта) даже не пытался ее касаться.
Тема фразовых глаголов настолько трудна, что обычно никто (из моего предыдущего опыта) даже не пытался ее касаться.Вы — необыкновенный учитель, Настя!
Грустно, что некоторые студенты не ценят огромный труд и неформальное отношение Насти и всей команды к нашему обучению… Не понимаю этого. Настя, Слава и вся команда, поздравляю вас с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!

Hе могу не подчеркнуть, что Ваш Курс по СУТИ своей потрясающий уже сейчас!
Желаю успеха всем вашим новшествам!

Dragon-English -это фантастический курс, который меняет вашу жизнь!

Это реальные достижения в английском.

Это азарт и желание измениться к лучшему.

Думаю, что профессиональным психологам следует изучить и описать этот феномен...

Дорогие Слава, Анастасия и вся Драконья команда! Это не Курс даже, а новый стиль жизни — всегда с Английским! Наверное легче оценить достижения, если начинаешь с нуля. Но тем более важно подчеркнуть, что Курс помогает и тем, кто вовсе не новичок в языке, как я, например. Иногда переучиваться сложнее, чем начинать заново… Когда я повторяю некоторые уроки (Курс я закончила), понимаю насколько много пропустила, слушая теорию и разборы в первый раз.Совет всем начинающим и продолжающим — СЛУШАЙТЕ Анастасию, даже, если вам кажется, что вы все поняли и так… В каждом ее объяснении — россыпь бриллиантов. Вы нигде и никогда не услышите таких подробных и логичных объяснений. И даже ее " that English, baby" вдохновляет необычайно! Достижения (мои по крайней мере) — это, когда не увиливаешь от разговора с иностранными коллегами, не стрессуешь от английского в телефонной трубке, получаешь удовольствие от переписки на английском, в состоянии относительно грамотно изложить свою концепцию (научную в моем случае), с большей легкостью пишешь статьи и получаешь меньше исправлений от босса и… видишь ошибки в Google Translate ...

Dear Anastasia, happy Birthday! I wish you and your family health, happiness and good luck in all directions of your life. I mentally wish you all this every day since I've met you. It doesn’t matter that our meeting took place on the Internet. I often feel your physical presence next to me. I remember that a year ago, when I started the Dragon Course, I sent you the Birthday greeting and wrote the following phrase: «You've changed my life.» Today I can tell you the same thing. You made me use additional brain resources. It's true. I am very grateful to you for everything you’ve done for me. When I read greetings and just warm words to you from other students I'm more and more convinced that your teaching activities are your Main Mission in this World

Редко пишу комментарии, только когда, как говорили в перестроечные времена «не могу молчать». У меня не вызывает сомнений, что методика Анастасии абсолютный шедевр. Как и многие на Курсе, я имею немалый опыт в изучении языка. Но, никогда у меня не возникало такой ясности понимания языка и ощущения полета (попросту — драйва) как сейчас. Я тоже преподаю студентам, и честно говоря, учусь у Анастасии не только английскому, но и методическим подходам, которые она изобрела Сама (!). Хотя, конечно, главная ее методика — это ЛЮБОВЬ к языку и студентам! Успеха всем!

Дорогая Анастасия! Я не знаю возможно ли запатентовать Вашу методику, но на мой взгляд, она имеет все признаки изобретения. Удивительно продуманные «манипуляции», приводящие к потрясающим результатам, а именно, к автоматизму в языке. Это дорогого стоит! И еще. Ваши упражнения приводят к устранению неряшливости и безграмотности в русском языке (!!!), что, к сожалению, так распространено сегодня ...
Счастья Вам и всем Вашим дракончикам!