• 15:58
  • 196
  • 3657 Мария
  • 0
Thank you very much, indeed for everything. This webinar was very interesting and useful.
С самыми светлыми пожеланиями новых профессиональных достижений, счастья и здоровья, с искренними чувствами глубокой благодарности за помощь всем ученикам, в том числе и мне, в связи с Вашим вчерашним днём рождения и началом нового личного года жизни на прекрасной Земле, ради процветания которой трудится вся Ваша команда! Всех Благ земных и Небесных!
Поздравляю с окончанием ещё одного важного года непростого земного опыта. Пусть все достижения преумножатся в следующие годы! Спасибо огромное за всё, что Анастасия и все сотрудники их школы английского языка делают для отдельных людей и для мира в целом. Новых успехов и процветания!
Очень полезные многочисленные повторы при выполнении упражнений в интенсивном курсе изучения времён английского языка доводят навыки до автоматизма. Спасибо огромное Анастасии и всем Дракошам за большой труд, который позволяет и нам преуспеть!

Спасибо большое, Анастасия и Вячеслав, за ваши усилия и подлинные успехи по обучению английскому языку всех нас! Когда кто-то совестливый делает старательно настоящее дело, думает о людях и Целесообразности и достигает только поэтому успеха, много обрушивается негатива с разных сторон. Не стоит обращать на такой негатив большое внимание, чтобы не лишаться творческой энергии и не тратить время напрасно. «Книга Мудрости», записанная Т.Н.Микушиной под диктовку Великих Иерархов вселенной и бессмертных Вознесённых Учителей человечества (2005-2017 гг.), поможет вам и вашим сотрудникам закалить свой дух и найти эффективные тактики противостояния тем, кто пытается вам помешать в полезном деле.

То, что написано в посте Вячеслава о школе «Dragon English» в основном тексте и последующих комментариях учениками- правда. Сердечно благодарю Анастасию, Вячеслава и других сотрудников этой замечательной школы за все предоставленные возможности успешно развивать не только языковые навыки, но и личность.

Дорогая Анастасия! Хотя и с опозданием из-за несвоевременно полученного письма-оповещения, но всё-таки шлю Вам свою сердечную признательность за всё, что Вы делаете вместе с Вашей командой для жаждущих говорить и писать на английском языке. Эта жажда, действительно, бывает прекрасно утолена на всех без исключения Ваших занятиях, потому что Вы — педагог от Бога. Желаю Вам и впредь получать Его самые мощные энергии и вдохновенно, без устали и болезней трудиться во имя Общего Блага. 

Я изучала английский почти без системы и никогда не имела достаточной практики. Курсы, которые приготовила Анастасия Божок со своими ассистентами, обеспечившими прекрасную практику он-лайн, очень помогают привести в порядок знания и поупражнять многие навыки до автоматизма. Ей удаётся понятно объяснять очень многие правила и языковые структуры, непростые для понимания русскими, поскольку она является носителем как русского, так и английского языка. Кроме того, она создаёт прекрасную атмосферу, стимулирующую желание преодолевать любые трудности с оптимизмом и верой в себя.