• 12:59
  • 346
  • 3408 Галина
  • 0
Анастасия — очень талантливый учитель. Она объясняет материал увлекательно и подробно, учитывает все возможные нюансы так, что вопросов не остается!
Крепкого здоровья, вдохновения, сил работать и творить! Финансового благополучия, заботы близких, тепла друзей!
Дорогая Анастасия! Желаю огромного счастья, любви, успехов во всех начинаниях, радости, бодрости и прекрасного настроения
С Днем рождения, Анастасия!

 Happy Birthday my dear teacher Anastasia! I wish you an outstanding and fabulous birthday! May all your dreams become a reality, may it bring you loads of true love and friendship! 

Желаю огромного счастья, любви, благополучия, бодрости и здоровья, прекрасных людей на жизненном пути, исполнения желаний, а так же много приятных путешествий и новых знаний и впечатлений!

Вы постоянно развиваетесь, придумываете разные новые фишки.
Обучение очень увлекательное!

Жаль, что я смогла прилететь только на один день, но приятных впечатлений от знакомства и общения с таким количеством позитивных и целеустремлённых людей хватит надолго! Огромное спасибо! Развития, успехов и процветания!!!

Советую всем окунуться в этот удивительный и волшебный мир, придуманный и созданный Анастасией и Вячеславом! Дружная драконья семья поможет вам на всем пути изучения английского языка!

Спасибо за замечательный интенсив! Все разложено по полочкам, очень логично составлены таблицы. Выполняя упражнения, все укладывается в голове. Ну а после разбора Анастасией наиболее часто допускаемых ошибок вопросов практически не остается. Так же интересно учиться на основном курсе! Я прошла половину, и со знанием дела рекомендую этот курс всем! ))

Замечательно! Голос очень приятный! А произношение!!! )) 
Это стоило того! Анастасия, Вы заряжаете всех энергией и позитивом!
Огромное спасибо за поддержку в течение всего этого времени Вячеславу!

Необъятное спасибо за замечательно составленные таблицы! Сразу видно, что ваша команда вкладывает не только знания, но и любовь к ученикам. Очень помогают талантливые объяснения Анастасии — Вы прирожденный учитель! Все очень доходчиво и понятно. Ошибки — только из-за собственной невнимательности. Разборы заданий — вообще шедевры! Желаю всем вам много сил, энергии, здоровья и счастья! Надеюсь, слова благодарности, которые вы читаете от всех учеников, доставляют вам радость и удовлетворение! Ну а я с удовольствием продолжу заниматься на основном курсе!

My dear teacher, Happy Birthday to you! I wish you happines and health! May all your dreams come true! Anastasia, you are the best!

Дорогой Вячеслав! Как и все люди, хотя бы раз прикоснувшиеся к урокам, созданным Вашей замечательной супер-профессиональной командой, хочу поблагодарить за этот проект, который объединил огромное количество самых разных людей, подарил нам чувства радости, гордости за свои маленькие и большие победы, уверенность в себе. Я сейчас на 11 уровне. Перед мега-аудио-практикой решила повторить все, начиная с первого урока. Как и обещала Анастасия, прогресс налицо! Спасибо за то, что даете понимание необходимости регулярных занятий, за бесконечное терпение, за ответы на все абсолютно вопросы, задаваемые на уроках, они бывают очень полезны. В июне я поеду на концерт «Deep Purple». Я уверена, что получу огромную радость не только от встречи с легендарной командой, но и, благодаря Вашим урокам, понимания композиций! 

Несмотря на то, что занимаюсь на основном курсе, уже на 11 уроке, с огромным удовольствием прошла «Интенсив по временам» Dragon English. Замечательная подача материала, наглядные таблицы, талантливое объяснение и возможность сразу увидеть результаты, осмыслить ошибки! Интересно видеть результаты других учеников, читать вопросы и практически мгновенные ответы в чате. Это создает особую, теплую и уютную, дружескую атмосферу. Спасибо Анастасии и всей команде за уникальную работу! Отдельная благодарность за полученный бонус — аудирование пройденного материала!