Но с каждым уроком, благодаря разборам Анастасии, горизонты понимания расширялись, тема интервью увлекала все больше. Уверена, что пройду его еще не один раз, не спеша и с удовольствием вслушиваясь в речь спикеров и понимая все до каждого звучащего слова.Спасибо за ваш подвижнический труд в создании такой школы, таких увлекательных до последнего урока учебных курсов!

Благодаря вам изучение английского языка стало веселым, увлекательным творческим процессом, а ваш оптимистический настрой дает нам веру в себя и вдохновляет покорять новые вершины на пути в этот манящий англоязычный мир. Хочу от всей души пожелать доброго здоровья и счастья в жизни, благополучия в деятельности, любви близких, верных друзей, благодарных учеников, потрясающих идей и блестящих перспектив, радостного настроения и увлекательных путешествий. Пусть всё и всегда в жизни будет super nice и very good!

Thank you so much for your advice and motivation!
You're unique people and together you're the great team! Good
luck and see you soon at the lessons.

Я уже в пятом блоке, сейчас слушаю повторно видео с Ванессой. Мне нравится их речь, достаточно разборчивая. Проблем с видео не было. Спасибо за подбор материала, за ваш огромный труд! 

Дорогая Анастасия, вас приятно слушать, на вас приятно смотреть. Вашими стараниями люди становятся счастливее на пути к их мечте, и этот позитив волной передается от человека к человеку и делает мир добрее. Спасибо вам за это, Вячеславу за создание такой Школы в общем и за предоставленную запись вебинара, «продленку» доступа к материалам марафона и «Правила успешных людей» в частности, всей Команде Школы, постоянно опекающей нас в процессе обучения. А праздничный марафон — это нечто… Глаза разбегались от количества предложений, хотелось все успеть в ограниченное время, и получилось все успеть. И вебинар стал сладкой «вишенкой на торте». Я поняла практически все без перевода Анастасии! (еще одно преимущество
записи — могла останавливать в нужный момент). И ABBA — одна из самых любимых моих групп. И хотя сейчас голова кругом (колесом) от обилия информации, эмоций, впечатлений, сильна мотивация двигаться дальше и узнавать больше. Ибо лучшая мотивация- собственные достижения. И этими успехами — а 17 января будет только год с начала обучения в школе! — я обязана Анастасии, ее методике обучения, инструментам, позволяющим тренировать и развивать навыки владения языком. Впереди длинный путь познания, но Анастасия старается заставить нас верить в свои силы, получать радость и удовольствие от преодоления препятствий на пути к своей цели. Спасибо, что вы есть!

Наши дорогие и любимые Дракоши, как же вы устали! Но все-таки так здорово, что такое количество людей (и это же еще далеко не все жаждущие) здесь не ради «хлеба и зрелищ», а знаний ради! Спасибо вам за ваш труд, самообладание и терпение! Все остальные слова любви и благодарности — после этого праздничного марафона.

You’re an amazingly positive person, Anastasia! I admire you as a person and a teacher. Now there's nothing more exciting for me than learning English “step by step”. You help us to believe in our abilities and you do all the best for this. I want to wish you health, personal happiness, the peace and joy in your present and future. May the successes of your students always please you and inspire you to new achievements. Happy Birthday, our dear Anastasia!

You’re an amazingly positive person, Anastasia! I admire you as a person and a teacher. Now there's nothing more exciting for me than learning English “step by step”. You’re our guide in the English-speaking world; you help us to believe in our abilities and you do all the best for this. I want to wish you health, personal happiness, the peace and joy in your present and future. May the successes of your students always please you and inspire you to new achievements. Happy Birthday, our dear Anastasia!

Дорогая Анастасия, спасибо большое за это вдохновляющее видео! Ваше обращение к нам как глоток живительной воды во время такого напряженного марафона, когда уже усложнилась информация и увеличился ее объем, накопилась некоторая усталость и снизился темп продвижения. Оно воодушевляет и придает силы двигаться дальше. В Школе мне нравится все -организация учебного процесса, методика подачи материала, набор инструментов для обучения и что он постоянно расширяется, а главное — позитивный настрой и отсутствие страха сделать ошибку, при котором мозг цепенеет и руки дрожат, когда представляешь реакцию преподавателя на эту ошибку. Я учусь с удовольствием и, как сама для себя отмечаю, результативно. Спасибо за то, что есть такие вы, Анастасия, Школа и ее Команда, и что мы встретились!

Я думаю, что на данный момент Dragon — English School по набору контента и организации учебного процесса есть лучшая на Интернет-рынке подобных услуг. Новых вам успешных идей и удачи в их воплощении!