• 18:25
  • 244
  • 3138 Ирина
  • 0
Дорогие наши Анастасия и Вячеслав, спасибо огромное за Ваш труд и терпение, за огромнейший позитив, который всегда вдохновляет нас учиться, даже когда бывает трудно!
Огромное спасибо за свидетельство, исправляю молнии, но кристаллы не появляются и я уже запуталась, что исправила, а что еще нет, так как занималась ВЭ, не получается хвалить себя, как советует Анастасия — наш любимый учитель.
Просто не хватает слов, чтобы выразить благодарность Анастасии и всей команде этой замечательной школы за такой труд, терпение, понимание всех нас, таких разных, учеников.
Дорогой наш, самый лучший на свете учитель, ничего страшного, если вебинар отложился на неделю, самое главное — это Ваше здоровье! Думаю, что мы все сейчас, кто получил такое письмо, от всего сердца отправляют Вам посыл на выздоровление

Браво!!! Лучше всяких слов звучит замечательная песня по своему содержанию и по исполнению!
У Вас, Анастасия очень приятный тембр и в этой песне чувствуется Ваша чистая и красивая душа!
Огромное спасибо за удовольствие, которое Вы подарили своим ученикам, пойте почаще, это прекрасно!!!

По техническим причинам не смогла вовремя написать поздравление, очень этим расстроена, но хоть с опозданием хочу поздравить эту необыкновенную, удивительную, нашу любимую Учительницу, которая обладает фантастическим даром заряжать всех нас своей энергетикой не только для изучения английского языка, но и вообще жить! У меня нет слов, чтобы выразить все чувства восторга этим человеком! Все самые искренние, самые добрые и восторженные слова и пожелания нашему доброму, чуткому, внимательному и очень красивому Учителю Анастасии!!! Низкий поклон Вам за терпение, трудолюбие и самоотдачу такому благородному делу! Пусть всегда с Вами будут любовь, здоровье, удача, творчество, вдохновение и Ангел-Хранитель!!!

Поднимаете всегда настроение! Спасибо Вам, Слава и Анастасии за то, что у Вас в школе не только учат
хорошо английскому, но Ваша школа дает огромный позитивный энергетический посыл, после общения с
Вами поднимается настроение и хочется многое сделать и узнать в этой жизни! Огромного Вам терпения,
успехов и крепкого здоровья!!!

Уважаемая, дорогая наша Анастасия! Трудно найти слова, их уже столько прозвучало для Вас в поздравлениях и пожеланиях и я безусловно к ним присоединяюсь, но я не могу не сказать, что за долгие годы жизни я впервые встречаю в одном человеке такую гармонию души и тела, сочетание красоты, ума и великодушия! Иногда кажется, что это Ангел спустился к нам с небес, чтобы сделать всех нас умнее, добрее, терпимее, целеустремленными и позитивными! И всем, кто попал в лучшую онлайн-школу Dragon-English, просто повезло, т.к. рядом с Настей и Славой, с их замечательной командой просыпается не только желание учить английский язык, но и вместе с ними излучать только положительные эмоции вокруг.Верю, что Настя — наш Ангел! Самые искренние и добрые пожелания! 

Уважаемый Слава! Поздравляю Вас с Днем Рождения!

Хочется собрать самые добрые, позитивные, самые прекрасные слова и создать из них искренние
пожелания Вам в Ваш праздник! Но даже они не смогут выразить чувства, которые вызываете Вы,
Анастасия и созданная Вами великолепная школа Dragon-English! Крепкого здоровья Вам, большой
любви и счастья, гармонии и радости в каждом мгновении Вашей жизни!
Пусть Вас всегда поддерживает, охраняет и оберегает от негатива Ваш добрый Ангел!
С чувством огромной благодарности, Юлия.

Great, wonderful, amazing Anastasia! I want to say all the best words to you on your birthday.
I congratulate you on your holiday! I wish great happiness, love, harmony to always be healthy and so extraordinary!
I wish success and prosperity to you and the wonderful school «Dragon English» Thank you very much!

Милая, очаровательная Анастасия! Вы дарите нам столько позитива, улыбок, веры и настроения! Я от души желаю, чтобы к Вам возвращался океан положительных эмоций, благодарности, любви, успехов, удач во всем и всегда! Крепкого Вам здоровья и оставаться таким же красивым, во всех смыслах этого слова, человеком на долгие, долгие годы!