Я бесконечно благодарна за такое внимание, за заботу о нас Ваших учениках! Я обязательно снова начну заниматься, как только решу свои домашние дела. Обязательно! Потому что все что Вы нам предлагаете так необходимо, так интересно, так полезно для меня. А Анастасии отдельное СПАСИБО за ее труд! Она удивительный уникальный преподаватель! Таких больше нет или мне не встречались. Спасибо!
Всего Вам самого доброго и наилучшего! Вы создали такую замечательную школу, с которой не знаешь как расстаться…
Прекрасная песня и замечательный разбор! Здоровья, счастья, любви вам! Может быть еще оду песню Криса Нормана и Сьюзи Кватро?Stumblin'In
Да, да! Это именно те слова, которые я давно хотела Вам сказать, написать — слова благодарности все вашей команде замечательных людей! Я присоединяюсь к словам Татьяны, согласна с каждым ее словом. Самое главное, что вам не все равно и это не пустые слова.
Анастасия! Вам всего только наилучшего! Нам так повезло, что Вы есть у нас — такой заботливый, добрый, с ангельским терпением УЧИТЕЛЬ! Удачи и процветания вам всем

Большое спасибо за Ваш необыкновенный, самый лучший курс по изучению языка.
Это необыкновенное блюдечко и даже не с голубой, а с золотой каемочкой. 
Cколько труда вы все вложили в создание этого курса. СПАСИБО!

Пусть ожидания не обманут, И все прекрасные мечты Пускай действительностью станут!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Спасибо Вам за Ваш труд,
за возможность общения с Вашей командой, за Ваш позитив!

Как и обещано- немного теории и много практики! Более полезных, понятных, продуманных уроков не встречала ни у кого. Кому нужен английский -добро пожаловать к Анастасии.

Отличный Интенсив по временам.
Кто хочет разобраться с временами, то Вам к Анастасии.
Лучше нее никто Вам не объяснит и не поможет.
А сколько практических занятий?!