• 01:15
  • 252
  • 2846 Нэля
  • 0
УАУ! Этот номер, как возможно и другие, можно смело использовать как мотивацию для Ваших студентов. Мы бы учились с ещё большим желанием и достижениями. Благодарю.

Когда я просматриваю почту и вижу там письма от Анастасии Боже, то такое ощущение, что пришло письмо от родственников. Рада этим письмам до сир пор. Хотя школу я закончила в 2017 году. Безмерно рада поздравить Анастасию с днем рождения. Теперь по прошествии стольких лет и преодоление стольких препятствий я точно знаю, что ей, Славе и их дракончикам все по плечу. Команда решает все. Поэтому смело ставьте себе высокие цели. Вы их обязательно достигнете. Я в это верю. УДАЧИ!!!

Хорошо, что ВЫ, Настя, есть. И хорошо, что в столь юном возрасте Вы знаете,
чего хотите и воплощаете ЭТО в жизнь. И нам, Вашим ученикам, тоже от этого
просто замечательно. Я знаю, о чем Вы говорите, что ДОБРО возвращается в
многократном размере. Это абсолютная правда. То, что вы делаете с Вашей
командой, это и есть руки Всевышнего. Творите и вернется вам все сторицей.

ЛУЧШИЙ ПРЕПОД, спору нет, Анастасия! 
Защитит от сотни бед Анастасия,
Даст на все ПРОСТОЙ ответ Анастасия, 
Словно Солнца ЯРКИЙ СВЕТ Анастасия,

Hey, Anastasia! How are You doing? Are you asking how I am. I'm great! How was your Birthday? I'm sory, but I forgot about your Birthday. Don't worry! I'm congratulating You right now. Dear our teacher! You teach us to learn everything new step by step and never give up. I wish You always to follow this principle. And your dreams will become reality. Do You have dreams? I know You do… I'm happy to be acguainted with You. Be happy.

Уважаемый Вячеслав! Ваше откровенное послание — оно откровенно и еще раз подтверждает Вашу преданность избранному пути. Любовь к делу, которому Вы посвящаете себя, обязательно вернется к Вам многократно. Созданная Вами школа изучения английского языка заслуживает того, чтобы о ней знали все, кому необходим этот навык. Я завершаю курс в школе Dragon English и хочу сказать, что это было увлекательнейшее приключение в моей жизни. Вы, Вячеслав, Анастасия and all Dragons, я благодарю Вас за это. 

Когда я просматриваю почту и вижу там письма от Анастасии Боже, то такое ощущение, что пришло письмо от родственников. Рада этим письмам до сир пор. Хотя школу я закончила в 2017 году. Безмерно рада поздравить Анастасию с днем рождения. Теперь по прошествии стольких лет и преодоление стольких препятствий я точно знаю, что ей, Славе и их дракончикам все по плечу. Команда решает все. Поэтому смело ставьте себе высокие цели. Вы их обязательно достигнете. Я в это верю.УДАЧИ!!!