• 15:30
  • 320
  • 2829 Анна
  • 0
Я чувствую радость от происходящего! И я хочу ею поделиться! Спасибо Анастасии за терпение, понимание и теплоту!!!
У меня не было возможности идти вместе с потоком. И только сейчас я смогла восстановиться и продолжить обучение. Я хочу поделиться с вами эмоцией. Я потрясена! Я слушала и «разбирала» разбор видео Анастасии несколько месяцев назад. Насколько же продуманы занятия и насколько классные разборы видео!!! Я до сих пор помню слова и их слышу в предложении!!! Спасибо огромное вашей команде!!!

Это можно сравнить с сокровищем! Когда делаю уроки, очень часто ловлю себя на мысли, что это как в детстве, когда мы все искали сокровища)))) И вот оно у меня! Очень классно! Мне очень интересна выбранная тема разговора. Мне по профессии приходится читать очень много литературы по психологии поведения. Это интервью рассказывает простыми словами очень сложные моменты поведения, как бы с другой стороны, совсем не тем языком, каким сейчас принято описывать подобные процессы. Спасибо огромное за такую подборку! Мне теперь очень хочется совершенствоваться в английском, чтобы читать книги Ванессы в оригинале ))) Спасибо, что вы есть!!!

Мне очень повезло, что когда-то я в фейсбуке записалась на Основной курс!!! А теперь и на Эликсир!
Благодаря Вам, я поняла, что освоить английский язык — это возможно!

Спасибо большое за урок! В нём так много жизненных фраз. Я для себя взяла очень много новых слов.
Я некоторое время провела за изучением предложений по изучению английскому языку. Их сейчас очень много. Голова идёт кругом. Но курс Анастасии мне очень подходит. Почему? У меня появилась услышать себя, сравнить с тем, как это произносит Анастасия. И я поняла, что можно легко читать, без проблем слушать, но главная боязнь «не говорить» — это тоже очень сложный навык, который требует времени для наработки. Ещё курс покорил тем, что с первых уроков я наконец-то(!!!) сама стала составлять предложения! Это было шоком. Это было тем, что зацепило. После прохождения десяти уроков я действительно ощутила результат. Занятия действительно очень уникальны!!! Знания остаются в голове. Действительно: до автоматизма!!! Как всё продумано!!! Спасибо вам огромное!!!Это титанический труд!!! Я благодарна вселенной, что у Анастасии есть такие люди как Вы, Вячеслав, которые помогают ей развивать талант и поддерживают её идеи! Пусть хвост вашего дракона обогнёт вес мир!))