Боже мой! Настя, Вячеслав — вы такие необыкновенные люди! Так неожиданно было получить письмо от вас! Спасибо огромное! Я живу в благополучном более менее Нью Йорке и я не украинка, но у меня тут много друзей из Украины. Их горе не описать словами. То что происходит просто не укладывается в голове. Мы тут все плачем от бессилия и от того, что в мире столько зла. Даже совсем аполитичной человек не может остаться равнодушным. Мои друзья из Украины давно и благополучно живущие и работающие здесь, в таком отчаянии, что это не передать словами. Моя семья до слез переживает, и мои друзья, живущие в моем родном Петербурге в отчаянии от происходящего. Все это кажется дурным сном. Когда-то мои родные, мой народ тоже пережили многое. Мир полон безумцев. Спасибо вам за такой неожиданный подарок, за поддержку и солидарность с доброй светлой стороной происходящего ужаса. Есть ведь и другие мнения, что страшно удручает. Свет победит тьму. Прочитав ваше письмо, я еще больше в это верю. Мне уже много лет. Я родилась в год, когда закончилась последняя война и моей жизни не хватило, чтобы какие-то ненормальные люди не развязали новую войну. Безумцы кровожадные! Как только земля их носит!

Очень, очень! Слов нет! Вы очень талантливый человек во всем! 

У вас талантливая душа, сердце… Редкость!

Анастасия у вас замечательный голос, такой изумительный приятный тембр. Спасибо вам и Славе за вашу работу, заботу, за ваши советы.Я желаю вам успехов в вашей работе, в ваших начинаниях и мечтах. Я так рада, что есть такие люди как вы, Слава и вся ваша команда! Будьте здоровы, успешны, довольны и чтобы у вас всегда хватало энергии, настроения. Как теперь говорят, чтобы с вами всегда был драйв. Может вам стоит принять участие в каких нибудь конкурсах песен? :) Удачи во всем! Спасибо вам огромное за все!

Я не сразу оценила, какая интересная тема в этом видео! Очень интересно «потрошить» эти ощущения, которые конечно же я испытывала в своей жизни и не всегда могла объяснить сама себе, тем более другим, как это все работает. Помню, когда была еще совсем маленькой этот страх (я называю его животным) спас мне жизнь или здоровье. И сейчас тоже все это существует в моей жизни, и мне даже стало понятнее мое место в некоторых отношениях, просто, потому что прочитав эти беседы, я зафиксировала кое-что в своей жизни. Ведь часто, чтобы себя не расстраивать, мы стараемся забыть, выкинуть из головы неприятные моменты в своей жизни. Спасибо за такую возможность в практике и английского и в жизни.

Dear Anastasia! My congratulations and best wishes….
You're a wonderful teacher and an amazing person!
Be healthy and happy! We are proud of you and love you. 

Вячеслав, примите мои запоздалые поздравления с Днем рождения! Желаю вам удачи, здоровья, терпения и всего того, что вы сами себе желаете и хотите. Большое спасибо вам, Анастасии и всей вашей замечательной команде за ваше теплое, участливое отношение к нам, вашим ученикам. Мы все разные и вы со всеми находите общий язык. Мы все разных возрастов, из разных стран и городов… Это так замечательно, что ваши уроки максимально приближены к индивидуальным занятиям языком. Я не перестаю восхищаться вашей работой и вашему честному, трепетному, творческому отношению к ней. Будьте здоровы, счастливы и успешны.

Я хочу еще раз поблагодарить Вас, Анастасия, и всю вашу команду драконов за ваш труд. Спасибо, что вы напомнили нам, как нужно правильно учиться. Я так рада, что когда-то выбрала вашу программу в сети. Я ничего о вашей программе не знала заранее. Увидела где-то в сети и кликнула. Какая-то счастливая случайность — могла бы наткнуться на другую и проскочить вашу. Вы так за нас переживаете, так стараетесь, что становится неловко халтурить, честное слово. А иногда же хочется. Спасибо вам и всей команде за ваши советы, за ваш труд и замечательную программу обучения. Для меня очень важно, чтобы мне подсказывали стратегию как обучаться. Я сама не обладаю этими навыками, потому всю жизнь и страдаю и завишу от таланта или не таланта учителей. И потому же очень ценю ваши советы. Спасибо!

В общем все просто восхищает. 
И обучение, и общение с Анастасией (чудо какое-то нереальное), и доброжелательные Драконы. Мне кажется, что таких полноценных занятий в сети вряд ли найдешь. Это почти индивидуальные уроки
…я стала понимать, что люди говорят и немного отвечать. Заметила, что и меня понимают. В магазинах могу разобраться с продавцами. Недавно я ездила к сыну, где дети (мои внуки) на русском почти не говорят, но немного понимают. Ну и я смогла немного общаться с ними на английском, что меня порадовало, конечно же. Я понимала какие-то их разговоры между собой. Могу немного поговорить с соседями на английском на простые темы. Нужно начать смотреть фильмы и слушать песни — пока еще не решаюсь, да и времени мало, хотя чувствую, что уже слышу и понимаю простые фразы, улавливаю смысл.
Я стала чувствовать себя увереннее и мне не так стыдно за незнание языка страны, в которой я живу. Я стала более уверенной и мне есть за что себя похвалить. Эти занятия поднимают мою самооценку, что для меня очень важно. Человек должен себя уважать, а не терзаться от неуверенности.
Легче всего понимать тех для кого английский неродной — наверное они говорят медленнее и не так глотают слова, как те для кого англ. родной язык. Эти говорят как будто горячая картошка во рту. :) Я горжусь тем, что все же кое-что я смогла достичь и мне есть за что себя похвалить
… мои питерские друзья (я из Петербурга) рады за меня. А знаете, как мои дети гордятся мной? Это много стоит! 


Светлана, Нью-Йорк, США
<span style=«color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, „Times New Roman“, Times, serif; font-size: 15.6px; background-color: rgb(252, 252, 255);»>Я уже на 16 уроке. Занимаюсь увлеченно, несмотря на то что мне трудно. Возраст уже солидный. Мне кажется, что память и внимание становятся лучше от этих занятий. Я повторю за многими, что Анастасия удивительный человек и учитель. Если бы такой талантливый учитель, как Анастасия встретился в молодости или хотя бы лет 20 назад, то наверное я бы уже давно говорила на английском. Все занятия продуманные, методика замечательная. Постоянное накручивание повторений, как снежный ком… Иногда побаиваюсь рухнуть под ним, но всегда можно вернуться на несколько занятий назад и повторить что-то забытое. Я не перестаю удивляться тому как все здорово, умно придумано. Сколько же сил и времени нужно было потратить, чтобы все это сделать и продолжать трудиться, чтобы все это работало! Огромное спасибо Анастасии и всем ее помощникам. Завидую белой завистью тем, кто имеет возможность наяву общаться с таким удивительным, неординарным, красивым, просто светящимся изнутри человеком. Огромная благодарность Анастасии и всем, кто придумал этот курс. Здоровья и успехов вам!

Предложения стали восприниматься на слух и времена стали раскладываться по полочкам. Впечатление, что в мозгах образовалось отдельное местечко для английского языка. Это просто супер-пупер! Все кто хочет заниматься английским приходите сюда к Анастасии. У кого раньше не получалось могут попробовать поучиться здесь. Шанс есть!

Знаете, у многих детей, подростков и просто молодых и старше даже очень похожие проблемы. Я уж не вспоминаю о себе, а наблюдая своих внуков, вижу подобные проблемы. Не знаю, почему, но много способных умных детей почему-то не могут нормально учиться, не могут сосредоточиться, не могут сохранять внимание… В чем дело, не знаю. Часто таких детей записывают в дураки и ставят на них крест. А взрослея, очень многие из них становятся успешными людьми. Ваш пример этому подтверждение. Но мне все же жаль таких детей и их родителей, их нервы, здоровье. Ведь эти годы не вернуть, а они тоже наша жизнь. Ваш рассказ о себе может многим дать надежду и уверенность, подтолкнуть к действию. Вас можно поздравить, что вы смогли найти себя в жизни и стали успешным человеком и при этом помочь людям осуществить свою мечту в изучении английского языка. Поздравляю вас!