Большое спасибо за вебинар, очень полезные фразы, чтобы подумать над тем, что сказать.
После перевода текста лучше понимается смысл сказанного спикером. Слышу Stop-t и Flap-T.
После разъяснений Анастасии стало легче. Отдельные слова и куски интервью услышал. Будем стараться пытаться дальше.
Всем здоровья и успехов в научении. А нашим дорогим учителям и академии в целом процветания и приумножения!
С международным Женским днем Вас Милые Дамы нашей школы Dragon-English. Здоровья, счастья и благополучия Вам.

Все сказанное Вами очень интересно.
Повышает мотивацию научения английскому языку, стремлению подняться на вершину. 

Дорогие и любимые, родные наши Анастасия, Вячеслав и вся ВАША команда!!! Так летит время и вот уже который год мы с Вами! Правда за это время мы не успели все пройти, но ваша методика уникальна и это говорю я, которая занимается преподованием дошкольных дисциплин в университете!!! Мы с мужем всегда когда видим ВАС на экране, сердце замирает- вот они наши замечательные друзья и учителя!!! Ваша благотворительность воздастся ВАМ! Я тоже еще работаю с детьми с особыми потребностями и много занимаюсь благотворительностью!

21 апреля готовила открытие международной детской выставки детей с особыми потребностями, но не состоится из-за этого карантина, но мы все не падаем духом!!! Везде где бываю вас рекламирую и теперь передам эту ссылку Вашу своей дочке, чтобы и она усовершенствовала свой английский язык. ЕЕ дочка (сначала была мной названа Настей) Ваша копия. Очень любим ВАС ВСЕХ!!! С горячим и солнечным приветом из Ташкента Владимир и Татьяна.

CONGRATULATIONS on your birthday, dear Nastenka!!!!!!!!!!  Really want to see You for a long time lived and delighted all of us with his aroooooooooo heart and soul!!!!!!You extraordinary SUPER TEACHER!!! WE are very proud to know You!!!!!!!!!You know around the world!!!!!!!

Дорогая Настенька! Вы копия нашей Настеньки внучки… Вы наш семейный ритуал… Мы с мужем каждый день спешим к Вам на счастливое свидание!!! Мы Вас ТАК СИЛЬНО ЛЮБИМ!!! И в этот день, Вашего дня рождения хотим пожелать, чтобы каждый день был таким счастливым, как Вы каждого своего ученика делаете счастливым и уверенным в себе.
Ваши ученики- доктор наук Цой Владимир Деньевич и нобелевский номинант 2006 года Чаброва Татьяна Левановна