Дорогая Анастасия, глубокая благодарность Вам за это письмо поддержки всех учеников курса и мотивирующее видео о важности цели в жизни человека!

Это действительно лучик надежды для нас всех… Мои родители и все родные из Днепропетровска, а сам я родился в России, в Магнитогорске. Живу в Америке. Все эти три страны дороги мне. Поэтому сейчас у меня тяжелые дни и ночи. Я не мог представить, что в наше время будут бомбить Украину, Киев — этот красивый, замечательный город, где я защищал диссертацию. Я звонил родным в Запорожье, в Днепр. Положение тяжёлое, обстрелы не прекращаются. У нашей здешней знакомой мама в Кривом Роге, в тяжёлом положении. Мы послали ей помощь через дочь.
Вы правы — Ваш проект это тонкая ниточка, помогающая людям продолжать помогать друг другу чем кто может и вновь общаться, дружить, когда всё стихнет. Вы Анастасия и Вячеслав всегда говорили, что курс не только направлен научению языка, а способствует сближению людей, общению и пониманию, радости жизни, человечности. Сейчас, когда случилось это несчастье на Украине, особенно понимаешь как это правильно и верно. И Том с Ванессой тоже ведь говорят об этом.
Английский это международный язык, язык общения, язык сближающий людей. Вы правы, что Ваш проект был «создан для этого момента, чтобы буквально спасти мир!».
Успеха Вам Анастасия, Вячеслав и Дракоши на этом пути! Мы все с Вами...

Очень важно, дорогая Анастасия, беречь себя для продолжения Вашей замечательной, подвижнеческой деятельности! Это я как врач Вам говорю. Здоровья Вам, любви и удачи на весь год!!!
Энергия и эмоциональное объяснение, чемоданчик, повторы разъяснения, шаг за шагом, наслоение знаний — как бы намаитывание ткани знаний на вал. Это всё ключевые слова прекрасного метода Анастасии.
Продолжаю искать ключики в открытых уроках. Думаю потом появится способ открыть «красные» уроки и ключики. Очень благодарен Анастасии за её удивительные усилия по научению нас!!!
«Волшебный Эликсир» — курс реального американского английского (а не учебный — упрощённый и адаптированный, как обычно в курсах) учит, по-настоящему, говорить с американцами «по-американски». В курсе вы вместе с Анастасией слушаете, смотрите видео, разбираете и изучаете американский разговорный английский на основе часового интервью известного ученого психолога Ванессы на животрепещущую тему о познании самого себя и окружающих вас людей. О «правильных» отношениях в семье и с друзьями. Анастасии, действительно, удалось талантливо, чудесным образом, создать курс и методику по изучению современного разговорного америкаского английского и важных психологических навыков, необходимых любому человеку в семейных отношениях и, вообще, в жизни. И ещё одно «чудо» — курс понятен, интересен и доступен любому, изучающему английский, независимо от предыдущей подготовки по языку. Ты начинаешь не бояться говорить с носителями языка, понимаешь их и они тебя! И ты видишь, что они тоже делают ошибки в разговорной речи, как и ты. И происходит самоутверждение тебя в этом замечательном English!!!
У Анастасии есть замечательное свойство — сложное, объяснять просто, понятно и интересно. Общаться, разговаривать с англоязычными носителями языка, особенно с американцами, не просто. Сначала, действительно, их речь кажется непонятной «кашей». На курсе «Волшебного Эликсира» вы слушаете реальную беседу двух известных американцев по частям, а потом, после каждого кусочка беседы, подробный и увлекательный разбор этой части Анастасией. Аудирование, выполнение практики, участие в вебинарах, где Анастасия подробно, терпеливо и понятно отвечает на любые вопросы, возникшие при прохождении материала, — всё это позволяет понимать речь носителей языка и говорить с ними так, чтобы и вас понимали. «Кашка» становится «съедобной» и понятной.Спасибо за него Анастасии, Вячеславу и дракошам!!!
до конца и очень доволен. Получил много нужной информации и стимул для дальнейшей учёбы. Я отстаю и, конечно, думаю об этом. «Всё будет хорошо!» — это нужный посыл для меня. И примеры: I feel like drinking a bottle of beer. I feel like swimming. I feel like walking in the forest and picking mushrooms.
Я отстаю от основного потока из-за нехватки времени по разным причинам. Но, «идя в своём темпе», я для себя усваиваю лучше, чем пытаться «идти быстро вперёд». Это же не соревнование на скорость, а индивидуальное усвоение языка. Разборы и ответы Анастасии на вопросы в чатах и вебинарах мне здорово помогают. Мы же не хотим быть «кефирными отличниками», а серьёзно овладеть языком.
Чтение и понимание языка значительно лучше. Пытаюсь читать амер. книжки, включая детские. Получается! Стараюсь не смотреть в словарь, а понять фразу по смыслу. Очень помогают Анастасины разборы интервью.
После прослушивания несколько раз кусочка интервью, начинаю понимать. И потом очень важно, что привык к манере разговора Ванессы и Тома, и знаю теперь о чём они говорят.
Счастья тебе, здоровья, творческих успехов!!! Amazing Anastasia, thank You so much for your fantastic job in teaching us perfect English!!!
Вы Вячеслав правы и Вы, Анастасия и вся команда драконов выделяется из ряда других программ. Поэтому Вас выбрали мы и заметили «Аргументы» и на Форуме. Большое спасибо за Ваше творчество!!!
Я начал курс позже. И сейчас на 2й цепочке 2го урока. Отстаю конечно, но держу свою скорость и ощущаю реальную пользу. Не хватает времени. Для меня очень важно слушать интервью и РАЗБОРЫ. Постепенно запоминаются выражения и слова. И чаще — уже «без подсказки». Главное слышу реальный разговор и себя слышу. Для меня полезен повтор. Начинаю улавливать детали, которые не заметил 1й раз.

Анастасия, дорогая, солнышка и радости Вам и всем девочкам-дракошам в день 8 марта и всегда!
Спасибо за прекрасный разбор чудной песни!!

С Новым 2021 годом Анастасия, Слава и дракоши!!!Пусть этот новый год будет легче предыдущего! Спасибо за Ваш упорный труд по созданию новых форм обучения! Моя жена опытный филолог и она мне объяснила какой это адский труд. Ваш курс мне очень помог и помогает общению и вообще жизни в Америке. И это при том, что я не самый прилежный, по разным причинам, Ваш ученик… Наши знакомые американцы, а также мои дети и внуки (это особенно важно для меня) отмечают как улучшилось моё произношение, вырос запас слов и выражений. Вы не представляете как это приятно!!! Будьте здоровы и веселы и продолжайте Ваш благородный труд в обучении этому прекрасному английскому в Новом году!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 27