Дорогая Настенька! От всей души поздравляю с Днем рождения. Желаю успехов и побольше любящих Вас учеников. Всего хорошего, счастья и здоровья.

Настенька. С Днем рождения! Ты заряжаешь своей энергией всех и на уроках, и своих друзей. Если бы не Ты, я наверное никогда бы не взялась за английский, хотя в школе
мне он очень нравился. Твои занятия пролетают незаметно. Хотя я не прошла до конца,
я надеюсь закончить этот курс. Тебе желаю счастья и исполнения всех твоих замыслов.

Слава, С днем рождения! Присоединяюсь ко всем ученикам школы с наилучшими пожеланиями. Я случайно натолкнулась на бесплатные уроки Анастасии и поняла, что здесь я могу получить знание английского без занудства. Уроки построены так, что хочется идти все дальше и дальше. И это заслуга Ваша и Анастасии. Пусть у меня много ошибок из-за невнимательности, но я чувствую, что я теперь могу помогать внукам. Они только начинают учить английский язык. В этом заслуга всей команды Дракошек. Счастья Вам и успехов во всех Ваших начинаниях .

Дорогая Анастасия! Для нас -учеников Вы большая удача, радость, счастье. Удача — от того что нашли чудесного, талантливого преподавателя, нет — учителя ( так будет правильнее), радость — от того что все уроки понятны как никогда, их ты ждешь каждый день. Счастье — от того что английский становиться все понятнее и понятнее. Желаю Вам удачи во всех Ваших проектах, хороших учеников и конечно обычного человеческого счастья!!!!!

Дорогая Анастасия! Сердечно поздравляю С Днем рождения. Для нас -учеников Вы большая удача, радость, счастье. Удача — от того, что нашли чудесного, талантливого преподавателя, нет — учителя ( так будет правильнее), радость — от того что все уроки понятны как никогда, их ты ждешь каждый день. Счастье — от того, что английский становиться все понятнее и понятнее. Желаю Вам удачи во всех Ваших проектах, хороших учеников и конечно обычного человеческого счастья!!!!!